Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 21:51 08.11.2011
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

удалось понаблюдать за жизнью менеджера среднего звена со стороны. Посмотреть как происходит взаимодействие между разными отделами, понять каким образом функционирует типичная коммерческая контора и как она организована структурно. Были, конечно, и другие положительные стороны, только они сразу на ум не приходят. Да даже и не сразу не приходят..

Таковых будет существенно больше. К тому, что написал предыдущий оратор мало что могу добавить - через все, о чем в такой эмоциональной форме упомянул Алексей, мне пришлось пройти самому в разное время.
В конторе существует неразбериха между разными отделами, прежде всего между юриками и продажниками, а также бухгалтерией и продажниками. Заставить техническую службу исполнять свою прямую работу бывает ой как сложно..Если только клиент известный и его надо срочно обслужить, последняя начинает проявлять какую-то оперативность, если же ты новичек, не обладающий собственной базой клиентов, тогда вообще голоса не имеешь, и можешь чего то добиться только с помощью вышестоящего начальства. В конторе работает много родственников, в разных отделах, конечно. Соответственно, много вопросов к этим людям по части их профессиональных возможностей. Вообще, среди персонала фирмы крайне мало компетентных людей. Легче будет назвать сотрудников на плечах которых держится все фунициклирование компании. Не буду переходить на персоналии, назову только одного из этих людей с которым пришлось непосредственно работать - руководителя отдела офиса на Лужнецкой, без которого тот развалится за считанные дни.
С самого первого дня работы попал под моральный пресс того круга обязанностей, которые приходилось исполнять. Особенно неприятен был холодный обзвон - что-то в нем есть по сути отвратительное. Этот моральный пресс с каждым днем только усиливался, и резко пошел на спад только когда работу эту я покинул. Жалею только, что не сделал этого раньше..
В любом случае, главный плюс моего нахождения в тз это то, что я понял что в этой жизни делаю хуже всего..:)

# anonim2011-11-14 19:19:28
Торговля изощряет ум в уловках. Учит скрывать мысли, а значит, иссушает сердце.
# Аноним2011-11-10 18:48:14
Как Выплачивают бонусы?