Отзыв о компании ооо "гроссгрупп"
Добавлен: 20:56 07.11.2011
Другие названия: ГРОССГРУПП, гросс групп, Царев Олег Федорович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Реставрация строительнх объектов, реставрация Большого театра.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Какие положительные стороны у посредника? Связи и наличие телефона.

Работала полгода в этой фирме на реставрации Большого театра. Не получила несколько сотен рублей за полгода работы. Должен очень многим, кто со мной работал. Но при этом не стесняясь приглашает поработать на новые объекты. Обманул с оформлением, обещал фициальное оформление, в итоге свой вариант договора я так и не получила.
Те, кто уже пострадал, призываю, пишите письма:
Генеральному директору ООО "Гроссгрупп"
Цареву Олегу Федоровичу,
ОГРН: 1097746855205, ИНН: 7734627831
Юр. адрес:123458, Москва г, Твардовского ул, 6, 4
от Иванова И.И., адрес:,
Заявление
Прошу погасить задолженность по заработной плате за хх месяцы в размере хх руб. за работу на таком-то объекте в качестве лепщика, в течении 14 дней с даты отправки этого заявления. Число, подпись.
Письмо отправляется ценным письмом с описью, второй экз. описи и чек сохраняется и является документом. Через две недели вам будет с чем обратиться в трудовую инспекцию и т.д.

# Алексей2015-01-12 12:13:00
Таких людей в жизни встречал редко , Брехлив , изворотлив , Думает что из себя что то представляет. Кто то помог ему занять должность директора в МУП Развитие 2 в городе Юбилейный ул. Большая Коммитетская д29. (после обьединения город Королев) теперь считает себя чиновником или что то в этом роде.... Задолжал деньги за работы отдавать не собирается.его эл. почта и телефон hugo117@mail.ru тел. 8 916-136-30-85
# Екатерина2014-12-30 22:13:14
Царёв - вор обыкновенный, как и все ему подобные от реставрации, такие воры-гурманы, знают что такое классицизм и барокко
# badro астрахань2013-11-12 10:53:51
должен и очень много но если кто то даст его элекн адрес буду благодарен.сам козел и коллектив козлы у них у всех по две головы.