Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:33 07.11.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Дмитрий Ищенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Впечетлений после собоседования было море,но..........

Приехав домой решил посмотреть в нете чем занимается компания "tiens group" посмотрел!Чем только не занимаются!!!На роботу надо куча персонала(и заметьте вакансии только приличные, и зарплата хорошая)!!!Так вот, захожу в здание по адресу ул.Двинская 18/20(изнутри такое же ободраное как и снаружи) у меня назначено собеседование с Беляевой О.Д. , заполняю анкету и иду кней!Меня всречает достаточно милая женщина лет этак 30, просит присесть и начелось......Она с интересом задает вопросы по анкете, говорим о перспективе будующего карерного роста и все такое, я розвесил уши и......повелся аж духом воспрял!!!Ох, как она врала-искренне,красиво,уверено,без малейших угрызений совести, я в восторге))))Вышел я оттуда, неа прям вылетел на крыльях впечетлений и радости, но радовался не долго(примерно полтора часа), вот щас пишу отзыв и уже не радуюсь, так как почитал отзывы людей которые уже упели побывать там и не поленившись написать,эти самые отзывы, уберегли меня от ошибки(за что им огромное человеческое спасибо)!!!По факту это сплощенный колектив который занимается сетевым маркетингом!Соверненно ненужную никому продукцию парят Вам, дорогие читатели, а вы пытаетесь впарить ее кому-то!!!Так как продукция по сути не представляет никакой ценности вы сможете продать ее построив свой метод продаж только на лжи!!!Если Вам это надо то вперед!А я неверное пас)))

# Аноним2012-02-28 23:09:27
# наталия2012-01-10 00:19:13
Спасибо огромное!!!Сегодня позвонила по объявлению договорилась на завтра на собесседование!!!У дивило,что при общении не спросили о возросте ,ПРЕДЕДУЩЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ?!
# Олег2011-11-07 16:55:10
Я там был и это виде, чистая правда!