Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 14:00 07.11.2011
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Хочу отметить работу двух отделов - юр.отдел и корп.отдел. Манагеры молодцы работают на все сто. Хочу отдельно поблагодарить за поддержку, терпение и помощь в работе: Елену Родимову, Александра Макуха, Антона (фамилию к сожалению не помню).
Касса - две Натальи (фамилии тоже к сожалению не помню)
Склад - Игорь Тузов.

ОТДЕЛ ДОСТАВКИ.
Сотрудники отдела доставки - любители выпить. Я в первые попадаю в такую компанию где у сотрудников завтрак начинается со 100 гр. водки. В связи с открытием доп.склада -набрали нас диспетчеров стажеров. Передача дел и инструктаж по данной вакансии (обучение) длилось ровно 10 мин в первый рабочий день. Я проработала в отделе ровно месяц, больше мои нервы не выдержали "каждодневные праздники" сотрудников. Нач.отдела Литвин Денис Евгеньевич - не знаю чем он обязан своим подчиненным (в особенности Юле Агаповой), но он терпеливо даже с улыбкой (конечно натянутой) делает вид что ничего не замечает. Второй сотрудник Надежда Гришунина (25 лет - без "допинга" она вообще бешеная, по этому лучше ей налить чем выслушивать весь бред).
Не понимаю куда смотрит исполнительный директор - Андрей Пьянов, ведь отдел доставки находится в его подчинении.
Я искренне сочувствую Заказчикам: потому что в таком "пьяном" бардаке и речи не может быть о своевременной доставке товара Заказчику. В этом можно убедиться почитать отзывы от клиентов о "слаженной работе" Ситилинк.

# Нагибатель2015-07-14 21:12:00
Вроде все ярко выражено и по существу. Главное ЕЙ налить -= мне понравилось.
# Аноним2014-02-03 19:13:52
Фамилия в точку... а ведь такой там есть :) Вообщем тру отзыв
# олёша2013-05-21 01:55:18
доставку в плане зарплаты вообще урезали (( стиралки холодосы вообще за копейки таскаем! ещё у начальства хватает наглости говорить что мы много получаем! да идите пиджаки снимите закинь холодос на 7 этаж в ручную получи за это по 65руб. и будь доволен!
# Анонимус2012-09-28 17:35:48
Ни разу не видет ни одного сотрудника отела доставки пьяным...
# Аноним.2012-06-22 12:44:25
Я даже знаю тебя "Аноним раз так повелось". Если Вы не сумели разглядеть во мне сотрудника умеющего и знающего как работать, с высоким потенциалом, тогда вам как сотруднику среднего звена - грош цена!. За меня можете не беспокоится.... человек который по вашему мнению не умеет работать, в настоящее время (после вашего бардака...) трудится в должности зам.директора по логистике. Хочу даже поблагодарить Вас и ваших сотрудников за аморальное поведение - это была единственная причина моего увольнения.
Удачи!
# Аноним раз так повелось2012-05-31 16:13:28
Немного запоздал с ответом-"Имя ничего не скажет", работайте головой при прочтении текста ,и передвигайтесь по зеркалам в местах вам непонятных.
# Андрей Пьянов2012-03-18 22:56:52
Спасибо, исправили!
# По Маккена2012-02-29 22:23:05
В этой фирме стоит работать, не знаю как в других городах, но в НН коллектив супер, начальство замечательное (За исключением одного "Темного Кардинала", который как агент Малдер всегда ищет истину). Скрывать не буду, меня уволили за использование клубной карты в "корыстных" целях. Оправдываться не буду, что я незаконно осужден и все такое, напишу ли то, что считаю нужным! Я работал и использовал карту не для получения личной выгоды. Я использовал её по доброте душевной, за что получил по заслугам, сам виноват.
Очень доволен тем, что я работал в Ситилинке. Остались теплые воспоминания. С зп не обижают, морально не насилуют... Спасибо.
# Имя ничего не скажет.2012-01-26 10:15:19
А я напишу. Работать за стакан? В самом деле, интересно, куда смотрят наши московские коллеги. Товарищ "Аноним раз так повелось", когда эта переписка дойдет до верха, надейся, что тебя не уволят по подп. "б" п. 6 ст. 81 ТК РФ, как сделал бы я - а просто выгонят взашей.
# Аноним раз так повелось2011-12-01 21:41:08
Учитесь работать ,а не ищите причины этого не делать ,и вам нальют в этой жизни стакан.