Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 13:20 07.11.2011
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Psychosoph (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Но для тех, кто умеет и любит продавать воздух, кому нравится обманывать людей

Компания ООО "Тэском" обманывает не только своих клиентов,
но и обманывает на собеседовании, выдавая заведомо ложную информацию!

Я работал в этой компании.
Единственный плюс - это большой оклад, действительно приличный (чёрные зарплаты у всех сотрудников)
В остальном - это целиком и полностью клон "Кирби", только вместо пылесосов продают препараты для повышения мужской потенции,
которые на самом деле никакого должного эффекта не оказывают,
а точнее оказывают эффект плацебо: профессионально обученные менеджеры по продажам обрабатывают клиента как надо,
внушая ему и гарантируя ошеломляющий эффект от препарата.
(Я сам лично занимался там продажами, знаю о чём говорю)
У некоторых людей эффект плацебо срабатывает,
а у кого-то не срабатывает.

Кстати, некоторые менеджеры по продажам сами пробовали препарат и считают, что он работает!
Сразу поясню, что причина того очень простая: они сами поддались внушению/гипнозу,
ибо на тренингах по продажам очень хорошо обрабатывают, как в любой аналогичной компании.

Менеджер по подбору персонала Ирина Михеева завлекала(!) меня работать к ним в компанию.
Я не скажу, что было собеседование и что пришлось ждать положительный ответ.
Меня просто пригласили , я приехал, побеседовал и был принят на работу.
На собеседовании мне обещали сладкую жизнь в райском саду,
а в итоге я попал в Ад для рабов, приезжих в Москву.
В общем, для тех, кто привык пахать как раб и кому больше некуда податься - нормальный вариант.

К сожалению, сейчас я не располагаю временем, чтобы описать весь тот ужас, каким является данная конторка.
Просто поверьте на слово и не тратте своё время.
Сейчас не кризис, можно найти что-то гораздо лучше.

Но для тех, кто умеет и любит продавать воздух, кому нравится обманывать людей
и получать за это приличные деньги - Тэском будет нормальным вариантом, где можно заработать

# Дмтирий2012-06-21 09:35:49
Ни какого внушения нет! Не говори что попало, ни кто никого не обманывает никого не обрабатывает просто рассказывают о многофункциональности и о возможностях ничего лишнего и сверхъестественного (о кирби). Я думаю что это касается и ТЭСКОМ. Хотя я там и не работал. А тебе парень скажу что головой нужно думать а не пускать сопли пузырями и говорить как там плохо! Везде хорошо где нас нет!