Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в Руне в отделе сопровождения К+ около 2-х лет. Работать можно, коллектив хороший, зарплата маленькая, но вовремя. В последнее время у инженеров стали поднимать КПД (складывается из обновлений клиентов и возвращения актов в руну) и многие задумываются покинуть компанию, т.к. без надбавки тухло работать, а сейчас очень реально потерять эту надбавку. Отношение к работнику зависит от того к какому менеджеру попадешь. В последнее время стало не хватать компьютеров офисе, т.к. в последнее время бригадиры уселись в офисе и «застолбили» ПК.

Если вам интересно «охотится » на клиентов, задолбать людей с пополнением 1 раз в неделю – то просим к нам.. Частенько прикольно бывает.

см. пол. отзыв

# Елена. РУНА. Официальный представитель2011-11-10 17:26:12
Олег, спасибо за положительный отзыв о коллективе.

По поводу нехватки комьютеров в отделе сопровождения: количество компьтеров будет увеличено (сейчас мы не готовы назвать точное количество и сроки). Спасибо за информацию.

Пояснения по поводу работы инженеров отдела сопровождения для соискателей, которых интересует эта вакансия в нашей компании.
Основная работа инженера - еженедельное пополнение систем КонсультантПлюс у наших постоянных клиентов. Действительно, некоторых клиентов бывает сложно застать на месте, даже предварительно договорившись о времени визита. Забывчивые клиенты попадаются каждому. К этому обязательно надо быть готовым, отправляя свое резюме.
# Влад2011-11-09 18:49:00
в принципе все написал, тока забыл упоминуть , что должность инженера - это как курьер со знанием пк... особенно в начале месяца, как ишак разносишь документы и журналы