Отзыв о компании «УкрСиббанк»
Добавлен: 05:02 07.11.2011
Регионы работы:: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Крупный системный банк, обещающий карьеру. За год получила банковский о котором не подозревают никто из моих друзей -банкиров , работающие в других банках.

И почему не прочитала здесь отзывы об этом банке перед тем как пойти туда работать. Господа читайте , все плохие отзывы чистая правда. Лишь только добавлю, что как бы ты не гул спину и сегодня ты герой и твое лицо на доске почета и тебе лично жмет руку председатель правления банка за заслуги - а завтра новая реформа и ты никто, отношение к сотрудникам это нечто, при том что каким то чудесным образом машина отсеивала просто драгоценные кадры, школа укрсибба - имя нарицательное. Пятидневка - это просто обман, если ты чуть выше операциониста-кассира, рабочий день заканчивался к ночи, а в выходные - работа на дом, ведь в понедельник тебя будут слушать уже на совещании первым...

# Кика2012-03-14 17:08:28
100 % правда