Отзыв о компании Будмен
Добавлен: 22:17 06.11.2011
Другие названия: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  budmen.kharkov.ua
Эл. почта: info@budmen.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 8(057) 766-70-70

Описание деятельности:  Строительные гипермаркеты в Харькове

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Человеков и Людей !! придостаточно з/п вовремя без задержак!! график работы- норм

Маразм админ.зала. Отношения к грузчикам и продавцам как к скоту. 20% охраны цуки смотрят на нас как на воров и ищат повода для штрафом- штрафов и еще штрафов. Много бессмысленной работы каторую придумывают админ.зала типа Димы- короче загон полный((. Да и чуть не изабыл есть еще горец-охраник каторый пля буду урод видит цука все и вся бумаги не хватает для актов на штрафы.Будьте осторожны . А вцелов работать можно))!

# АНДРИАН2012-02-01 22:39:49
)) НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА.ЭТО САМОЕ КОНЧЕННОЕ МЕСТО РАБОТЫ,КИДАЮТ НА ВСЕМ,ПОЭТОМУ УКАЗ ОТДЕЛУ КАДРОВ НАБИРАТЬ ШКОЛОТУ И УЕБКОВ ТИПА МОЕГО НАЧ.ОТДЕЛА ЭЛЕКТОИНСТРУМЕНТ КОНСТАНТИНА,ФАМИЛИЮ ПИДОРА ЭТОГО И ТОГДА НЕ ЗНАЛ,КУМОВСТВО И СВАТОВСТВО 100% ПОЭТОМУ И УВОЛИЛСЯ,ПОДСИДЕЛИ,ХОТЯ ЗНАЛ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НАЧ.ОТДЕЛА И ДАЖЕ НАЧ.НАПРАВЛЕНИЯ.ТОЖЕ ГНИДА ЕЩЕ ТА,КАРСАКОВ ЕГО ВРОДЕ БЛЯТЬ.ТАМ С ОТКРЫТИЯ,САМ ПЕРЕДЕЛАЛ ОТДЕЛ,ГРАМОТЫ ЕБУЧИЕ ДАВАЛИ СОТНЯМИ,И..ПОДСИДЕЛИ,ПОТОМУ КАК НАДО БЫЛО ПРОТАЩИТЬ КУМА,СВАТА БРАТА ИЗ СТАДА БАРАНОВ КАРСАКОВА.НОВОВВЕДЕНИЯ,И УСЛОВИЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ВАШИХ ТЕЛ БОЛЕЕ ХАОТИЧНА И АБСУРДНА ЧЕМ В АРИИ,БЫЛ-ЗНАЮ.ШТРАФЫ НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕНЫ И НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЗАКОННЫ.ПРИГОВОР ТАКОЙ-ПОХЕР НА ЦЕННЫХ СОТРУДНИКОВ,ТЕБЯ ПОСЛЕ 2Х ЛЕТ ЛЕГКО ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГОЙ ОТДЕЛ,ЕЩЕ И С ПОНИЖЕНИЕМ ДОЛЖНОСТИ,ПОДСИЖИВАЮТ,ЕСЛИ НАДО СВОИХ УСТРОИТЬ,С ПОДАЧКОЙ НАЧАЛЬСТВА,У ВСЕХ НАЧАЛЬНИКОВ ОБРАЗОВАНИЕ ПТУ,ИЛИ ПОПРОСТУ ТУПЫЕ УЙОБКИ,КРОМЕ КАК ШЕСТЕРИТЬ И СТУЧАТЬ НИЧЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ МОГУТ,ЗНАЯ ЧЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИМ ПЕСТА ПОПРОСТУ,ПОЭТОМУ И ДЕРЖАТСЯ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ КОНТОРЫ,САМИ НАЧ.ОТДЕЛОВ И НАПРАВЛЕНИЙ 99% ПЛАНОКУРЫ И АЛКАШИ,1% ПРИПЕЗДКИ.ВЫСШЕЕ НАЧАЛЬСТВО ПРОВОРОВАЛОСЬ ТАК,ЧЕ Ы ПРОШЛОМ ГОДУ УВОЛИЛИ ВСЮ ВЕРХУШКУ,РЕАЛЬНО ФУРАМИ ТОВАР НАЛЕВО УХОДИЛ КОНКРЕТНО.ЗНАЮ,И ДОКАЗАТЬ ЛЕГКО СМОГУ.ОТДАЛ 2 ГОДА ЭТОЙ НЕБЛАГОДАРНОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.ВРОЧЕМ ЧЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ,ЕСЛИ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЧАЛЬСТВО-РЕАЛЬНО ЕВРЕИ,А ПРИБЛИЖЕННЫЕ ПОД ФЕНОМ.ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ВСЕ.В КОНТАКТЕ-АНДРИАН БЕЧЕВ.