Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 16:02 05.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2004
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2010

Я работала в данной компании не один год и, не смотря на какие-то минусы, которые есть в любой компании, 5 карманов научило меня тому, что , наверное, не дадут ни в одной компании. Да, в этой компании работать не легко, но а кто говорит ,что все должно быть просто? Самый огромный минус в "карманах"(но это минус для сотрудников)-отсутствие карьерного роста, как такового. Зато здесь вас научат идеально организовать свое рабочее время и работу, ставить цель и добиваться ее, не быть размазней и амебой, 5 карманов даст вам такую школу, после которой двери многих фирм не то, что будут открыты- будут распахнуты перед вами.5 карманов изначально для людей, которые хотят РАБОТАТЬ, а не сидеть, протирая штаны.Писать ,что все "говно" и Шеховцов какой-то не такой- противно даже читать. Если честно- лучшего руководителя и организатора я еще не видела. А еще и анонимы...Имя страшно или стыдно писать? Сейчас, чувствую, начнется... "Подмазываешься" и т.п.. Не подмазываюсь. Работаю в другой компании, все хорошо, просто не приятно за 5 карманов, которые поливают грязью.

отсутствие карьерного роста
система мотивации
соц.пакет

# Мария2012-08-21 00:20:57
Могу сказать, что за 2 года работы в компании ни разу не получила достойной оплаты моего отпуска, учебного отпуска..про больничный молчу! в этой компании только одно правило:будешь лоялен и хорошо работать-будешь получать деньги, все остальное время:болезнь, отпуск и даже отпуск по уходу за ребенком-это статьи доходов, которые оплачивать компания не собирается!
# Эвелина2011-11-24 01:27:17
Полностью согласна. не реально люблю свою работу, коллектив, руководство. А по поводу роста могу сказать что кто способен на большее у того и рост будет!!!
# Ююю2011-11-07 12:57:17
Обсалютно со всем согласна.........только не пойму,почему все пишут,что не оплачивают отпуск,нам оплачивали исходя из средней з.п.,только не помню за последние 3 месяца или полгода.
# Бывший сотрудник2011-11-06 17:58:03
Насчет того, что карьеры в этой компании не сделаешь, так это верно на все 100. Поэтому профессионалы уходят, а с не профессионалами бизнеса прибыльного не бывает.