Отзыв о компании SAVESTUD.SU
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Никнейм: Павел Никифоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не знаю, сотрудничал очень недолго.

Хамское отношение к сотрудникам. За малейшую провинность - выяснение отношений по пол-часа с размазыванием по стенке. Причем коронный набор фразочек Розы повторяется по 10 раз. Вносят в "черный список" на своем сайте, при этом публикуют недобросовестную информацию.
Никакого человеческого отношения и понимания Ваших проблем как фрилансера.

# Роза2012-08-24 00:22:55
Да, я очень требовательно отношусь к работе своих авторов, особенно новых.
Учитывая что Вы уже после указанного срока вместо работы прислали часть самого задания, о каком понимании может идти речь? А когда вам позвонили Вы сказали что вот вот пришлете и прислали часть работы которую клиент сам предоставил в качестве примера, после чего и вовсе пропали с первым же своим заказом! Хорошо что в подобных ситуациях у нас есть постоянный штат добросовестных авторов, которые даже при большой загрузке готовы выручить и выполнить заказ качественно и максимально быстро, что бы мы не подводили клиента из-за таких как Вы! И эти авторы даже понятия не имеют о существовании черных списков, потому что даже в сложных жизненных ситуациях ставят нас в известность и никогда не подводят!
# Игорь2012-05-03 18:56:49
Вам отдали заказ. Вы пропали. На телефон не отвечаете, на почте полный игнор. Мне к вам в Белоруссию ехать чтобы вы ответили?!
Из-за вас подвели клиента. Когда пришлете?
Хотя вопрос в некуда - вы же всех кидаете все равно....
# Рогозов2012-02-09 15:12:39
Почему нет отзывов от тех,кто заказывал работы? Можно ли им доверять... Я студент и хотел бы заказать работу по высшей математике у проверенного автора