Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 17:12 03.11.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Апрель 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ужин в ресторане за счет Билайна (за выигранный конкурс). Молодой веселый коллектив.

Начальство- энергетические вампиры!!!! во время моей работы на Крещатике, директором была Виктория, а старшим экспертом Людмила, которым лишь бы покричать, унизить. Это была моя первая работа, все принимала близко к сердцу. Сейчас бы я этим сучкам рассказала!! а тогда, они видят, что я стою чуть не плачу, и давай на тебя кучу гамна сверху, чтоб добить...Работать под Новый год до 22.30 мне также не понравилось! Ни отпускных ни х..я мне не заплатили! Трудовую также забрала через месяц.

# бывший работник2012-03-09 14:51:14
На счёт Виктории не знаю, но про Люду могу сказать одно - молодец. При её "правлении" в магазине был полный порядок. И это учесть, что магазина на Крещатике является самым большим магазином сети Мобилочка в Украине. Я считаю это показатель.
# Катя2011-11-03 17:13:28
зарплата в гривнах, сори!.