Отзыв о компании ZIMALETTO
Добавлен: 14:01 03.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zimaletto.ru

Описание деятельности:  Продажа одежды

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нет!

Одни отрицательные эмоции!!! Организованности нет никакой! Отработали мы с девчонками с открытия почти 2 месяца, а зарплату все не платят. Ждали, ждали..потом напрямую у хозяйки уже спрашиваем, когда нам выплатят зарплату. В ответ услышали: зарплату я вам не дам, мне за аренду платить нечем, а вы вообще ни чего здесь не делаете. Естественно почти все сразу написали заявление на увольнение, прошло почти 2 недели, а деньги и трудовую до сих пор не отдают. Ирина Олеговна Никифорова ПОЗОР вам! Засудить вас надо!!!

# Бывший сотрудник 22013-12-27 16:50:25
Не советую никому! Уволилась, деньги ждала 1,5 месяца. Не заплатили ни отпускные, ни проценты - вобщем ничего. Отношение к клиентам отвратительное! Если уж и им деньги не возвращают, на зп можно и не рассчитывать! А сама Никифорова И.О. просто ужасная-ужасная......
# Ирина2012-05-30 13:08:43
Не согласна !!! Отношение к сотрудникам хорошее!!! Реальная возможность карьерного роста!
# Бывший сотрудник2012-02-16 02:07:33
Полностью поддерживаю.Работала в другом подразделении "компании"."Компания"-это 2 магазина в Москве,в общем частная лавочка.Ларёк на рынке,если брать во внимание условия работы.Денег будете ждать долго,зп чёрная,на вопросы о зп бухгалтерия отвечает-"да мы сами зп два месяца ждём,чего вы от нас хотите? Бардак и помойка,по принципу"как хочу,так и ворочу".Мой вам совет-даже не суйтесь,захотите уйти,уйдёте без денег.
# Катя2011-11-03 14:05:42
Полностью согласна!!!