Отзыв о компании Сеть магазинов Натали,канцтовары,книги,CD
Сайт:  natalitrade.com.ua
Эл. почта: post@natalitrade.com.ua
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: 474463

Описание деятельности:  Адрес: ул. Митрополитская, 51.Отдел кадров. Контактное лицо: Прилипко Г.В.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Отсутствуют

Коллектив ужасный!!! в особенности Людмила Шершнёва,сотрудник,которая мне хамила и пугала,что я там не надолго.
З.п.,сказали заплатят,когда посчитают нужным.
У них якобы свои правила!!!
Я не была устроена оффициально,поэтому не отстояла свои права.
Мне приписали все отрицательные стороны продавца.Это немыслемо!!! И уволили на ходу,как только прищла на рабочее место,после выходного.
И они еще пишут объявления...Стыд и позор.Твари!!!

Не ведитесь люди!!! они явно не заплатят и навешают на вас то,что вы не делали!!! я прошла через это!!!

Телефон отдела кадров +38 0629 41-23-62
Электронный адрес: personal@natalitrade.com.ua

# Реглан2013-01-10 19:49:43
Какая индюшка написала этоу рекламу НАТАЛИ????
# ВЕРОНИКА2012-10-05 13:54:39
КТО ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ Ж......У ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ И ВЫ ИХ НАЙДЁТЕ!!!!!!!!!!! :(((У Вас есть образование и опыт работы в сфере розничной торговли непродовольственными товарами? Вы желаете найти интересную работу? Мы ждем именно Вас!

Работать в магазинах тороговой сети "Натали" сегодня не только престижно, но и очень интересно. Наша сеть активно развивается. Вас встретит сплоченная команда, готовая экспериментировать и вместе с Вами находить новые решения. Вы имеете редкую возможность самостоятельно внедрить в практику Ваши идеи по совершенствованию технологии торгового процесса. ДААААААА!!!!!! УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!!!!!!
# Елена2012-10-05 13:37:03
Проработав год ушла в декрет. Декретные отдали с большим опозданием. И с БОЛЬШИМ ОДОЛЖЕНИЕМ!!! ПОСЛЕ РОДОВ НА 10 ДЕНЬ ПРИГЛАСИЛИ ЯКОБЫ ДЛЯ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ДОК-ТОВ. НО ПО ФАКТУ ПРОСТО УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО НОВОМУ МАГАЗИНУ ЧЕЛОВЕК НАХОДЯЩИЙСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ НЕНУЖЕН!!!!!!
# Инна2012-10-03 15:04:44
Спасибо за прекрасные, АБСОЛЮТНО точные коментарии. Хоть бы они разорились и пошли сами на такую работу и чтоб их точно так унизили.
# Кристина2012-10-01 14:18:20
Добрый день,подскажит пожалуйста кто придумывает Ваши правила для работы?Вчера пришла в Ваш магазин,хотела устроиться к Вам работать,а в ответ услышала,что с вредными привычками на работу не берут,я сказала что это не будет отображаться на работе,что не буду ходить курить в рабочее время,в ответ я услышала,что Вы не можете работуть у Нас,почему так?
# дашка2011-11-02 19:32:19
Колхозники!!! Твари и воры времени и з.п.,подлые работодатели Натали.
Был бы закон,чтоб за такое лишали работодателя права на работу с людьми,раз они не умеют с ними обращаться.Твари!!!