Отзыв о компании Формула Кино
Эл. почта: Формула Кино
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Берут всех! Возможность приступить к работе на следующий день после собеседования. Работа кассира сама по себе не сложная. Элементарная кассовая программа. Удобное рабочее место (тихо, чисто, мебель в помещении кассы и т. д.)

Была на собеседовании. Менеджер только спросил "На какую должность Вы претендуете?" и сразу начал объяснять, как проехать в службу безопасности для подписания бумаг о материальной ответственности и какие документы принести для оформления. Никакой стажировки не предусмотренно (должно быть обучение в тренинг-центре, но в тот день когда я пришла группа не набралась) .Сразу после собеседования меня проводили в кассу и начали учить работе с кассой. Пока сидела, спрашивала у кассиров о работе. МИНУСЫ: 1) Система штрафов (буквально за все), например: при опоздании на работу на 10 минут не оплачивается весь работчий день, а это 12 часов!!! Стоит ли тогда вообще выходить в этот день? Такого я НИГДЕ не встечала! 2) Все перерывы строго по рассписанию. Обед 40 минут за весь день (и несколько перерывов по 10 мин.) 3) И самое главное: зарплата 10 000 руб. (оклад, на руки)... вычитайте из этой суммы все штрафы, которые наберутся за месяц ))) П.С. Когда один кассир уходит на обед, то деньги он оставляет в открытой кассе. Их никуда не сдают, не закрывают , с собой брать запрещено. Будут ли деньги все на месте, когда человек прийдет с обеда?...... А начальство и коллеги, как повезет)