Отзыв о компании Доминос пицца
Сайт:  dominos.com
Эл. почта: Доминос пицца
Телефоны: +7 495 9791351

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Никнейм: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Развивается умение различать нормальных людей от крыс. Крыс.. которые составляют не менее чем на 100% работников компании.

На рабочем пространстве царит соперничество, полностью противоположное стремлению объединиться и помочь друг другу в общем деле. Сотрудники между собой являются тайными врагами и каждый боится, что кто-то другой поймет, каков он на самом деле. Менеджеры и супервайзеры компании видят угрозу даже со стороны пицмейкеров, а причина заключается в отсутствии веры в собственные знания и ценности.
За каждый незначительный "косяк" идут многочисленные жалобы начальству, только за счет крысятничества возможен карьерный рост. Порядочным работникам делать нечего в этой компании. Лично я проработал меньше месяца, глаза мои не могли смотреть на все это, по увольнению меня кинули на зарплату.

# Кирилл2012-05-15 12:08:31
Ужасная контора.Лучше не тратьте свое время.Начальство просто ужасное,а именно супервайзеры компании.Нормальные люди там не задерживаются, так как им просто не дают работать своим отношением.Мало кому после увольнения выплачивают зарплату в полном объеме.
# Саша2011-11-03 09:25:29
чистая правда