Отзыв о компании ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК"
Добавлен: 18:47 01.11.2011
Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ребята!!! Очнитесь! Какой то аноним пишет и пишет всякую х...ю!!! И не лень жи! Работаем МЫ хорошо, и будем работать! На сегод.день в фирме нет свободных рабочих мест для первостольников! работают и фармацевты и провизоры, и фельдшера(всего 4 чел, на 30 превостольников) и те учаться в свердловском! Люди идут, выручки растут, коллектив подбрался классный! Фирме всего 4 года, естественно нас колбасило не по детски, становление тяжелое было, НО может ли кто то еще по хвастать , что за 4 года открыли 11 аптек?!! Не федералы , как классика, а местные ИПэшники?! Этим стоит гордится! Я думаю..А эта КУРВА-Аноним, или без работы или гадит в другом месте, но судя по всему ей не оч хорошо, так как ни успокоится ни как.

Зарплата не 30, а всего 18 тысяч :)

# Наталья2012-09-25 20:30:32
Не вздумайте устраиваться в эту богодельню,это ужас что там творится.Унизят,обчистят до последней копейки.А рахмонову надо отправить назад в Карталы,торговать на рынок.Вот там ей и место!