Отзыв о компании «страта партнерс»
Добавлен: 16:49 01.11.2011
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Автор: Елена Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Топ-менеджмент очень слабый, неуважительно относятся к персоналу и соискателям. Пришла на собеседование на топовую вакансию (бизнес-тренер), 10 минут стояла у домофона, полтора часа ждала когда удостоят внимания провести собеседование, развлекалась заполняя глупую анкету с мотивационной частью, потом перезвонил директор по персоналу "Е." и предложила отправить методические материалы для проведения оплачиваемой демо-версии и даже не соизволили отписаться и перезвонить о получении письма и согласования даты проведения тренинга. Ощущение, что просто слизали методичку и успокоились, хватило бы ума еще по скелету провести)))))))))))))))). Уважаемые стратопартнерсы, не позорьте компанию подобным поведением - это создает вокруг компании ореол неуспеха и денежных потерь(((((((((((((((((((((((((( Все в мире зеркально. Я не буду подавать на Вас в суд и рекомендовать Вас тоже не буду.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Мэри2011-12-06 00:45:00
Абсолютно согласна во мнении о не профессионализме персонала в главном офисе. Постоянная "текучка" кадров. Позор А.