Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 02:41 01.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Ирка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Всем здрасьте! Деньги в компании есть и заработать можно! Сначала в Аквел пришла крестная моего сына.Мы дружно ее высмеяли...Пусть она меня простит! Теперь работаю сама.Спасибо Галине Рошаль,она много сил отдала,чтобы мои извилины начали правильно думать...Работаю в компании 4 мес,но таких денег не зарабатывала нигде..(я юрист по образованию).Теперь сама готова плюнуть в лицо тому,кто назовет эту компанию лохотроном! Люди,не слушайте завистников и неудачников!!!!

Много негатива по городу распространяют люди,которые туго соображают в бизнесе....А такие же тугодумы к ним прислушиваются....

# Евгения2014-02-20 17:03:48
Обычная пирамида,сетевой маркетинг. Тот же Гербалайф,только в виде фильтров для воды,т.е. развод дураков на деньги.
# Светлана2013-07-30 13:21:19
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Светлана2013-07-27 22:30:07
Всё верно-деньги реальные, система-супер. Ну а кто негативно отзывается о компании-это те кому свою "недвижимость" лень поднять с дивана, а самое главное чтобы сосед или знакомый не дай Бог станет жить лучше. Мы же до сих пор живём в стране советов-советы готовы раздавать все и каждому а помочь- НИ-НИ!!!
# Наталья2012-12-05 22:18:05
вот это точно ...те люди которые мало усведомлены а пытаются глупо рассказывать такие выводы из неоткуда...вместо того чтобы попробовать вкус воды и зарплаты....
# Антонина2012-04-05 03:11:45
Компания Аквел, хорошая и честная компания. Купила систему очистки воды и нисколько не жалею за вложенные деньги. Ведь вода чистая- это здоровье, а отработала эти деньги за 2 месяца и считай система у меня бесплатно. стоит. не надо искать запасные катриджи и самой менять, все это делает техник, обученный и очень грамотный. Сервис прекрасный. Хочу сказать тем, кто пишет плохое о компании. Уважаемые, если вы не удосужились познакомиться сами с компанией как положено, то это проблема вашей головы. А зарабоать можно здесь, только работай и все по-честному платят. Никогда не говорят, потерпите, пока денег нет, но мы вам заплатим все равно, а пока работайте. Нет такого. Знаю, что и сейчас многие ходят на работу и не получают во время зарплату , да еще мизерную, но честно ходят. Нравится, работайте так. Не надо хаить то, в чем не разбираетесь и очень жаль мне таких, которые не понимают, что они не понимают. Яна Моравцова- тот руководитель, у которого многому нужно учиться., Она уважает сотрудников и соответственно получает взамен уважение от своих сотрудников.. А система очистки воды- супер и я рада, что у меня есть она и моя семья пьет чистую воду, а не то, что продается в магазине. И за это платят дорого. Не нравится , не берите и не работайте,но уважайте тех, кто работает и чувствует себя прекрасно. Вот мнение таких критиканов вообще нормальных людей не волнует. Не думайте, что своими выступлениями вы заставите также думать нас. Нет! А кто ведется на это, то эти люди во всем прислушиваются только к советам других и своего мнения никогда не было и не будет . Это проблема каждого! Всем удачи в тех делах, которыми занимаетесь. Пожелайте и нам успеха! Будем взаимо вежливые.
# НОЯБРИНА2012-03-16 12:29:33
Я в компании новичек и очень трудно привлечь других людей в компанию, потому что очень многие обожглись в другом бизнесе и уже никому не верят, хотя сама больше подписалась из за воды..... я просто хочу пить и готовить на кристально чистой воде, а не чистить каждую неделю чайник от накипи, а если еще и деньги на этом заработать можно, тем более буду работать и всем советую, просто надо побороть в себе ЛЕНЬ!!! Удачи всем!!!