Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 19:25 31.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Пускают пыль в глаза, красивым офисом и вежливым обращением.

Я проработал 1 неделю, потом меня Роговой(начальник склада) выпер за то. что я спрашивал почему у меня сплошные переработки, - за неделю я переработал 15 часов!!!, спрашивал когда мне отдыхать, я работаю на грузовой машине... Роговой сказал. что я качаю права!!! думайте кто он после этого!)) От других слышал - постоянные переработки о сотрудниках и их отдыхе никто не думает. Вообще все как то по серому, и зп и график и адреса - от всех шифруются! напрягает. В начале проходишь полиграф с отставником-мусором, в конце - предупреждают что бы не взял лишнего из машины - неприятно! От таких как они особенно Роговой - хочется держаться подальше!