Отзыв о компании рекламная группа "Изумруд"
Добавлен: 12:21 31.10.2011
Другие названия: РГ "Изумруд"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rg-izumrud.ru
Эл. почта: rg_izumrud@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 372-78-56; 349-02-88; 8-912-20-40-189

Описание деятельности:  дизайн и производство наружних и внутренних рекламных конструкций; дизайн и печать полиграфии; таблички, баннеры, открытки, и пр.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Постоянный поток заказов.
Оплата обедов.
Предостовление обогревателя в холодный период.

У Вас много денег и вы готовы работать бесплатно?
У Вас много свободного времени и вы готовы к альтруизму?
Вам надоели записи в трудовой книжке?
Тогда Вам в РГ "Изумруд"!
Вашу бдительность мягко усыпят выплатив половину ЗП в первый месяц, на этом их щедрость* заканчивается.

# ИЗУМРУД2012-01-12 13:12:19
сотрудника с таким именем и фамилией у нас не работало, успокойтесь уже, Юрий хватит лить грязь на наше имя
# Тимур Фахтиев2011-12-28 23:16:44
Я работал в прошлом году в Изумруде, что говорить... конечно я уволился, потому что мне не платили больше полугода, не удивительно, что и другие не ценят это рабочее место...
# ИЗУМРУД2011-12-26 16:46:48
Если Вам нужны сотрудники которые ставят свои условия и вы платите ему ту сумму, о которой он просит (оценивая свои способности)
Если Вам нужны сотрудники которые бьют себя кулаком в грудь и кричат что он ЛУЧШИЙ В МИРЕ в своем сегменте, не имея даже должного образования!
Если Вам нужны сотрудники которые самопроизвольно "устанавливают" себе график работы, а не появившись на работе по несколько дней даже не дают о себе знать
Если Вы способны "прощая" такое отношение к работе (т.к. на данный момент нет подходящей замены) слышите, что человек честно кается и говорит, что я так больше не буду!!! и смотрит на Вас "собачьими" глазами, а, через несколько дней опять не отстает от своего личного графика
И ЭТО ВСЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!!!
Тогда Вам нужен супер-дизайнер Тюжин Юрий