Отзыв о компании Центр николь
Добавлен: 22:01 30.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Продажа профессиональной косметики Кристина (Израиль).

Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Май 2007

Хороший коллектив. Рядовые сотрудники на удивление все адекватные, работяги.

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

# СветлаяЯ2015-10-26 12:29:00
Последний семинар в Николь где я была, по сахарной эпиляции. Работали с глубоким бикини. В теоретической части тренер рассказывала об особенностях техники и выбора пасты применительно к этой зоне. Потом отрабатывали технику на моделях, ставили руку. Марина, так тренера зовут, показывала, как правильно работать, чтобы процедура была максимально комфортной. Что характерно, никакой воды, вся информация рабочая, все в дело пойдет.
# Татьяна2015-09-25 15:56:00
На днях буквально была в центре Николь на двухдневке по эпиляции пленочным воском. Очень довольна, получила массу информацию, от подготовки к эпиляции, до возможных осложнений и как их избежать. Мастер успевала за всеми, помогала в постановке руки, обучение в группе как дополнительный бонус, позволяет не только на своих ошибках учиться)). Получили в подарок достаточно приличный – стартовый набор Depilica Professional, так что можно сразу начинать работу. Сам центр оставил очень приятное впечатление, красиво, удобно, все четко по времени организовано.
# Анна2015-03-04 19:53:17
Уважаемые соискатели! Обратите внимание на данные отзывы! Все это правда! Руководство - полный неадыкват! Жадные и скупые - ничего не сказано! Просто ужас! Проработав некоторое время, и приняв решение уйти по собственному желанию, я получила в ответ, что мне расчет не полагается )) даже по белой зп. Про полный доход - так называемый документ offer - вообще тишина. В итоге на сегодняшний день мне не выдали трудовую, не получен расчет. После продолжительных переговоров, документы так и не получены. На сегодняшний день оформлено заявление в трудовую инспекцию! Призываю всех не стеснятся и обращаться в трудовую инспекцию! Всем успехов!
# Мария 2015-03-04 17:55:12
центр "Николь" или "Николь-косметикс". Всем соискателям!! Будьте бдительны! На этапах собеседования обещают все! По факту - ничего! Руководство не понятно чем заняты постоянно! что-то решить или согласовать - это просто утопия! Полностью отсутствует понимание управление персоналом, или управленческий менеджмент!соответственно %, бонус и т.д. тоже не выплачивается! а при увольнении начинается самая интересная глава!в отсутствии грамотного кадровика и юриста, люди,не знающие трудового законодательства,пытаются права качать. На данной этапе - все документы и заявления поданы в трудовую инспекцию!Ждем результат.
# Елена2013-03-16 00:34:13
Начала работать в этой компании с февраля 2013 года менеджером по продажам, отношение руководства хорошее, не требуют невозможного, коллектив доброжелательный, по поводу соотношения зп и затраченных сил ПОКА все в порядке. Оклад 25 000 плятят четко по количеству отработанных дней, посмотрим, что дальше...
# Василий Мудрый2012-06-20 17:09:03
Знаю, знаю, эту конторку, хозяева на удивление жадные и скупые, КЗОТ действительно не соблюдается, люди работают на износ, за переработку не доплачивают, хотя сами нарушают КЗОТ вдоль и поперёк, а потом их выкидывают как тряпку на улицу, потомучто у руководства сегодня плохое настроение или не с той ноги встали, хотя работа выполняется сотрудником на все 200%.У них по всем филиалам такое дерьмо происходит.
# Аноним2011-11-11 18:55:54
Компания отличная!!! руководство - глубоко порядочные люди как в моральном так и в финансовом плане!!!