Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 21:21 30.10.2011
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительное?! Только люди, с которыми выборочно общался и относительно зарплата вовремя!

Главный девиз президента, что народ быдло. Увольняют без объяснений, очень-ОЧЕНЬ напряжная обстановка: надо быть все время настороже и ничего не ляпнуть языком лишнего, даже безобидного на первый взгляд. Сплетни и постоянное перемывание костей. Можно стать из грузчика начальником какого-нибудь отдела... а потом лететь кубарем оттуда, так и не поняв за что...

# naja2012-04-13 21:58:59
Для АСС. Вы сказки писать не пробовали? У вас выходит на крепкую 3.
# АСС2012-04-11 05:09:52
naja,успокойтесь,не нервничайте.Хоть камеры у Вас в офисе и стоят люди умудряются и в социальных сетях побывать,и в интернет магазинах и т п. Мотивация есть материальная и моральная.Если человек пришел на работу за деньги в КМ-моральной мотивации он не увидит.Его не похвалят никогда.А если выполнит работу -будут говорить что не выполнил.Потому что вчера БОСС все опять поменял.На собеседовании соискатель не знает , что его ждет в будующем. Для этого и созданы подобные сайты,которые как я вижу посещает гораздо больше людей которые знают НАСТОЯЩУЮ правду,а не ту которую Вы пишете , потому что Вам платят. Работают в КМ и нормальные люди , А сколько уже уволеных? Аноним правду написал
# naja2012-04-11 00:36:21
для АСС.
Опять 25.
1.Вы приходите на устраиваться на работу, если зарплата Вас не мотивирует, прощаетесь и идете к другому работодателю. Рост, прибавки - оговариваются на собеседовании.
2. А что Вы такого делаете на работе, что на Вас нельзя смотреть? Очень интересно
3. До наших грузчиков Вам еще далеко
# АСС2012-04-10 19:24:07
naja ,Просто нужно говорить по работе- где мотивация?
АКВАРИУМ С ВИДЕОКАМЕРАМИ
дЕвиз -дИвиз- и не промазала по клавиатуре,а действительно малограмотная.Уровень грузчика
# naja2012-04-05 13:27:32
Главный дивиз президента компании - на своем рабочем месте люди должны работать. Просто нужно говорить по работе, согласовывать решение с другими подразделениями, ценить рабочее время коллег и руководителей.
Карьера из грузчика в нач. "какого-нибудь" отдела - это бред.
# ))))))2012-04-03 02:33:29
О, да!!!!!!