Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Сотрудница фирмы со стажем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Работаю на фирме более 7 лет . Мы возмущены , что нас хают и полощат проблемные соискатели , которые не прижились на фирме. Это не наша вина, это их беда и все равно нам их жаль. Они, когда писали, были явно не в себе! ЭТО ВИДНО, когда читаешь. Бог им судья!!! Все их имена вымышленные, но мы знаем их хорошо. Злоба и месть мужчин не красит!!! Это низко и подло!!! А ДЛЯ МУЖЧИН тем более . Полная бездуховность и утрата себя.
Если человек опускается до злобы и винит всех и коллектив в том числе - проблема у этого человека в жизни серьезная, ему нужна помощь! Фирму , где мы работаем, уважают клиенты и сотрудники, у фирмы много наград! Руководство заботится о людях : есть столовая, кормят всех даже соискателей!!!, все по ТЗ РФ, спецодежда и обувь бесплатно и вообще все у нас лучше чем у других! Мы одна из лучших компаний в своем сегменте!

Приходят соискатели, на них тратится много времени и денег, а они не хотят работать с положенной на фирме дисциплиной и вникнуть в работу. Хотят быстро заработать НЕ ОБЛАДАЯ знаниями, упорством в достижении цели и умением! Так не бывает! Жаль выкинутые деньги на ветер, лучше нам бы дополнительную премию дали!