Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 14:26 29.10.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: /// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив.

Суки вонючие.Горите вы синем пламенем.Весь ваш красный куб.С вашими сранными руководителями.Будьте прокляты пидорасы ебанные.Руководство- малолетняя,недотраханная сучара,возомнила из себя.Пизда бля.Вы все БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!! ПРОКЛЯТЫ.Желаю,чтобы вы разорились и сдохли.Отъебанный в жопу красный куб.

# Ебал я эту Иру Полушкину в жопу, понравилось.2014-08-27 00:01:52
Ебал я эту Иру Полушкину в жопу, понравилось.
# VVV2013-07-05 18:35:26
управляющая ира полушкина в золотой вавилоне. сдохни =D
# Даша2012-10-31 04:05:00
У нас каждый день был по 13 часов, +полчаса до открытия, и около часа после закрытия. Вот и посчитайте. 14 часов - если повезёт. И ночью, правду говорят, ценники переклеивали! И всем плевать было, что домой пришлось добираться по тёмной улице пешком! Так в итоге утром пришли на работу (слава богу, не убили ночью по дороге), а на нас ещё и наорали, что мы страницу ценников не до клеили.
# Ольга2012-10-08 23:10:03
кто 12, а кто и по13часов въебывал, а как-то и ночью гребаные ценники переклеивали
# ччч2012-05-13 21:38:56
у тебя,случаем,управляющую не дариной звали? (Рязанский пр-т ТЦ Город )))))))))))))) PS имя с маленькой буквы спецом
# Работник2012-02-13 22:46:26
Я полностью согласна...работа самая худшая в моей жизни работа а лучше даже не работа а рабство..из консультантов сделали рабов которые выполняют очень много функций..нельзя останавливаться в течении 12 часов иначе будет считаться что ты не работаешь за 18-20 тысяч ты должна въебыват причем по 12 часов ты можешь работать 4 дня один отдохнуть и тя опять на дня 3 поставят,15 мин в день ...кароче ппц
# Ебун косорылый2012-01-17 20:25:35
Они ебут всех в жопу.
Но за год привыкаешь и потом даже нравится.
# Аноним2012-01-07 21:36:49
О даа!!Гори он весь вместе с офисом!Я проработала больше года, и ничё кроме нервов,неуважения и полной наёбки не увидела)единственное познакомилась с кучей стажеров,которые оказались классными ребятами и те уволились через месяц
# Аноним2011-12-14 00:19:45
хехе))красава