Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 14:50 29.10.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

НЕТ

Впечатления Ооочень Отрицательные!( Сетевой маркетинг чистой воды. Очень много в сети объявлений о работе с приличной ЗП, а в результате оказывается Tiens. На собеседовании одновременно приходят много людей, надеясь найти приличную работу. Добиться информации от так называемых "руководителей" невозможно, всё вокруг да около и никакой подробной информации - "всё узнаете на лекциях"...но, до лекций я не дойду, это точно, мне лично всё ясно пройдя "собеседование". Люди, будьте мудры и не тратьте своё время на подобные "разводы".