Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 12:57 29.10.2011
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Никнейм: ДНТ.С.Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.

# артист2015-04-03 02:23:39
Регулируемые полы дорогая и бестолковая технология. Нахуй ещё вместес патенто обладателем}))))
# артист2015-04-03 02:20:18
Что???? Да ладно. Моя жена работала в твоей шараге 1 месяц. И ты ей ничего не заплатил. Написать в трудовую инспекцию. Ну да ладно.
# Константин2014-11-09 19:49:31
На Хорошевском шоссе в этой компании оплатил материал для монтажа полов. Жду больше месяца! Мошенники похоже. Так что пока ни чего хорошего не скажу про них. Думаю судится придется!
# пОтенто-обладатель!2012-05-03 19:13:38
А этот Кардашев С.Н. случайно не импОтенто-обладатель? Облажался? Верни деньги людим и иди нах!
# там ,когда то работающий 2012-04-11 11:58:01
Кардашов,не надоело тебе все про клевету да воровство?Сам на себя посмотри!Это ты можешь сказки рассказывать,кто тебя не знает,а именно заказчикам.А люди тебя знают работали с тобой ,деньги тебе делали,которыми ты потом ОДИН и пользовался ,платил за все свои машины взятые в кредит,все твои зарубежные поездки.На гульбу с Семеновой тебе хватало,а вот на зарплату этим людям у тебя денег не было,потому что считал ты их своими рабами и "гоблинами"