Отзыв о компании JJ-CONNECT
Сайт:  jj-trading.ru
Эл. почта: volokitin@jj-connect.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 710-73-14, (812) 718-66-42

Описание деятельности:  Оптовая торговля мелкой бытовой электроникой, товарами для туризма, рыбалки

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Неплохие переговорные

От посещения этой jj-group (они же jj-group) остались весьма глубокие впечатления. Приехал к назначенному времени и прождал менеджера по кадрам целых два часа - сначала она обедала, потом меня "забыли" позвать, потом еще что-то. Обратил на себя низкий профессионализм кадровика - пришла без распечатанного резюме, выглядела растерянной, вопросы задавала не в тему. Пригласила на повторное собеседование, но потом уже перезвонила и отменила его, при этом соврала что перезвонит, а на самом деле видно просто руководство дало отбой - неужели нельзя было об этом сказать прямо?!

В целом впечатление от компании какое-то странное, атмосфера непрофессионализма что ли, это выражается и в тех работниках, которых я видел за два часа ожидания. Какая-то совковая компания - по крайней мере, на первый взгляд.

Всем удачи!

# Александр2013-08-07 10:15:11
На данное время в этой конторе генеральный директор некий Иван Михайлович - ему ссы в глаза - ему всё Божья роса ! Тюрьма ждёт его и не только его ...
# Добрый2012-04-25 12:13:36
По поводу непрофессионализма верно подмечено, все толковые сотрудники уволились, сейчас набор в компанию производится по системе - "Аж бы кого, главное чтобы денег поменьше платить, либо вообще не платить".
# алан2012-01-24 18:04:24
радуйся что не взяли ))) текучка там сейчас дикая, весь тот бардак что там твориться в двух словах не описать