Отзыв о компании Кронверк синема
Телефоны: 448-4-448

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров Кронверк Синема

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Большая компания, имеющая кинотеатры не только в Санкт-Петербурге, но ив других городах России и Украины.

Руководство компании наглое быдло, ни о каком уважении даже речи нет. Зарплаты сотрудникам задерживают (директору платится зп вовремя), работы навешивают столько, что и вечерами на работе сидишь и домой берешь. О повышении зарплаты не слышно уже более 3 лет.Уровень общения руководства с подчиненными никакой. Доводят до нервных срывов. Огромная текучка кадров. Помещения находятся в ужасном состоянии (линолиум рваный, стены грязные, техника старая и неисправная) в прочем как и состояние кинотеатров (ноги прилипают к полу, пол скрипит, вид персонала ужасный).

# бывший сотрудник 32013-04-26 19:14:45
Мне не повезло и я устроилась туда работать.
Все главбухи еще то хамьё. Я работала с жабой, которая вызывает колокольчиком, как на ресепшене в отеле. С видом- эй, крепостной, иди сюда, барыне надо положить бумажку в папку, которая стоит рядом с ней же. Не царское это дело поднимать свой толстый зад и подшивать документы. Обед только с ее разрешения, как можно уйти обедать, а вдруг ей понадобиться отксерить книжку для подружки! В туалет захотела- предупреждай и не вздумай засиживаться, будет засекать время!
Тебя будут постоянно контролировать, удаленно рыться в твоем компьютере без предупреждения. Пофиг что ты работаешь, подождешь, ты никто и зовут тебя никак. В прямом смысле слова, часто забывала имя. По-моему периодически специально называла чужим именем.
Если у тебя нет проблем, ты ей не подходишь. А если у тебя всё плохо, проблемы со здоровьем, живешь далеко, снимаешь квартиру, муж казел, то ты ее человек. Только не забывай целовать её в зад. Её и ее любимиц, у которых проблемы по жизни и которые облизывают начальницу. Они тоже будут на тебя шипеть и лаять при любом удобном случае.
Текучка большая. И о нормальной зарплате не мечтайте.
Одним словом- гадюшник или серпентарий.
# бывший сотрудник 22011-10-30 22:09:29
В этой компании очень распространенная ситуация, когда принимают на работу нового сотрудника с большей зарплатой (при этом предыдущий сотрудник продолжает работать и о повышении з/п речь не идет). Отношение начальства отвратительное.
# бывший сотрудник2011-10-30 00:06:07
В сеть кинотеатров Кронверк Синема на работу люди приходят работать с большим воодушевлением и радостью от того, что они ведь будут работать "в КРОНВЕРКЕ! О, Боже! Это же круто!!!" Только воодушевление это, увы, как-то быстро испаряется(
Всему виной в первую очередь - плохая организационная структура компании: начальство обособленно и неприкосновенно, а все остальные отделы - это остальные отделы, между которыми не налажены (и никогда не наладятся) связь, взаимопонимание, взаимовыручка. От этого постоянно возникают нелепые ошибки и ситуации...
Вобщем негласная внутренняя политика такова: начальство - это всё, а все остальные сотрудники - обслуживающий персонал. Из этого определения и вытекает плохое отношение к "не избранным".
Хочу отметить также тот факт, что в Кронверке большая текучка кадров. Так что, если решите пойти работать в Кронверк, сильно не обольщайтесь.
# аноним 2 )2011-10-29 15:35:05
Когда я пришла на работу, меня там уже оказывается ждал ужасный завал с кассовыми отчетами! А все потому что все лето работал 1 бухгалтер на участке, конечно зачем нанимать кого-то еще, зп платить, это же не выгодно! И конечно начальство каждое утро приходит и выносит мозг, почему мы не справляемся!! А там все столы завалены отчетами((((( Отношение начальства просто отвратительное!!!!