Отзыв о компании Финкрек
Добавлен: 19:23 28.10.2011
Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Никнейм: коммерческий директо, hr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

начальник отдела (удивительно!). Единственный сотрудник, оставивший положительное впечатление о себе

Контора кидает новых работников на раз два... Обещают золотые горы, 100 тр зарплату. В итоге за месяц труда, настоящего труда получил 7 000 рублей, так же еще два человека на испытательном сроке.
Называется это кидалово - отдел развития. Ищут лопушков, которые готовы работать на перспективу и кидают их через месяц, в лучшем случае через два те уходят.
Контора ничего не производит,куча таких же конкурентов, продукт бесперспективный! Коммерческий директор на собеседовании ведет себя невменяемо. Жалею, что потерял месяц жизни в этой дешевой конторе, но на своих ошибках учатся и сейчас все очень хорошо)
Никому не советую Финкрек.
Уважайте себя и знайте себе цену!

# Милен2014-04-15 08:22:07
"Анна" явно врет!!! Исполняет заказ учредителя на бахвальство. Скорее эту лицемерную оду кадровичка Анастасия пишет.
С зарплатой кидают постоянно, а планы растут непомерно.
Цель компании: выжать из вас все за кротчайшие сроки, забрать наработки и выгнать, вогнав в косяки!!!
# Анна2014-04-03 17:06:56
После прочтения всех отзывов все равно пошла на собеседование и в итоге проработала 2 года!!!
Не знаю кто здесь пишет, но компания действительно не плохая, коллектив как и везде со своими плюсами и минусами. Начальство никогда по деньгам не обманывало, задержек в зп нет. Естественно требуют отдачи, но к сожалению русский человек такой...считает, что все ему должны...а взамен уходит в 18ч. по будильнику)))
Хочешь получать деньги, нужно и поработать. Да и в принципе в России модель поведения работников такова: один день хорошо поработал, недельку можно и отдохнуть))) Хотя свою работу нужно всегда выполнять на отлично и это есть нормально. Сейчас работаю в западной компании и требования здесь в тысячу раз жестче, а зп не существенно выше(((
Всем удачи, господа! Хорошего дня и меньше негатива!)
# Дмитрий2014-02-04 14:41:18
Я в шоке от прочитанного,пообешали оклад 50 тонн,официально сказали 20 тонн.менеджер по продажам!не поеду к ним не буду время тратить.Спасибо за отзовы.
# Николай2013-12-04 13:51:15
Спасибо за отзывы. Периодически ищут директора филиала в Самаре, пригласили на собеседование. После отзывов ни за что не пойду.
# Виктор, русский.2013-06-24 17:42:12
Вы все пыль. Матом орут на того, кто это позволяет. Зачуханное быдло позволяющее на себя орать и унижать себя, в то же время лижать жопу начальству, таких сейчас большинство русскоязычных, У себя дома позволяют оскарблять себя и своих матерей пришглым.
# Анатолий2013-06-24 17:34:24
Я верю вышеприведённым отзывам, но это всё менежеры купи-продай - шелуха современной России. Хотелось бы услышать отзывы нормальных людей: -электрики, слесаря, операторы, электронщики, всех тех, кто даёт валовый продукт.
# Ирина2012-12-21 09:52:39
Полностью поддерживаю отзыв, как бывший сотрудник. Кидалово сплошное, да и продукция убогая и мало кому интересная, еще и по завышенной цене.
# Алексей2012-11-08 15:50:34
после таких отзывов =) даже не поеду на встречу .... не думаю что люди , жестят ( нет дыма без огня )
# Варвара2012-09-24 21:09:54
Не так давно проходила собеседование в СПб-филиале... Стоило только увидеть будущего "непосредственного руководителя" - директора этой шараги(к сожалению, имени не назову, т.к. не представился), как сразу для себя решила, что работать здесь ни за какие деньги не буду!!! (Впрочем, хороших предложений по з/п вы и не услышите... Они здесь гораздо ниже среднего по городу). А как только он открыл рот - так и вовсе!!! Одет как пугало огородное, полное отсутствие чувства вкуса, такта, никакого представления о деловом общении и этикете, зато строит из себя "большого начальника"... Приготовьтесь услышать из уст этой твари пару матерных слов в свой адрес и кучу идиотских вопросов явно не по теме. Естественно, что все это будет представлено вам как стресс-собеседование... Ну, да! )))))))))))) Не стресс, а смех!!!! )))))))))) На самом деле, все это поведение очень жалкого, закомплексованного и самое главное - ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКОГО УМА человека!!!! Тупого, как утюг!!!!!! А для проверки будущих сотрудников на стрессоустойчивость уже давно изобретены способы!! В общем, не тратьте свое время
# Андрей2012-07-06 12:49:54
Приглашают на собес. Спасибо здешним комментам от поработавших людей - пошлю их лесом )))
# сергей2012-06-20 14:47:03
не правда
# Артем2012-04-13 13:29:12
Пи*дешь! Работаю, все ништяк
# аноним2012-04-07 00:41:18
За апрель месяц еще 2 менеджера покинули кадюшник. Все проблемы не в Константине, в ком. директоре. А в Завене-вот где весь нигатив
# Мимокрокодил2012-04-04 23:41:46
Еще стоит добавить, что в офисе идет строжайщий контроль. Например время ухода\прихода каждого сотрудника фиксируется в базе данных по отпечаткам пальцев.
В день 2 (два!) общих перекура в 11.00 и 16.00- в другое время штраф.
При опоздании более чем на 5 минут штраф по 100 рублей за минуту,т.е. опоздал на 7 минут штраф 700 рублей. Причина опоздания естественно никого не волнует.
# Александр2012-03-31 13:09:17
Это единственная компания где все завещивается, я работаю в другой компании по стрейчу и скотчу. В офисе ни весов ни микрометра. Еще ни один клиент не жаловался на обвес.В Финкреке на тестирование ездят специалист ОТК, и менеджер ведущий этого клиента. Бобины с машинным стрейчем зарание приготовлены. С более легкой по весу шпулей. Когда тест закнчивается. Спец. отк завешивает шпулю, и она оказывается легче опонентской на 0.5 кг. . Пристрейч пленки Финкрека. заранее подготовлен. Везется хорошая пленка хейспита. Да пристрейч у ней 300%. Она при любом случае растянется больше, чем у оппонента. Ошарашенный снабженец не знает чего делать и подписывает акт. А после заключается договор. А после уже начинается обман: в весе, не брезгуют и шириной. Если же клиент обнаруживает недостачу, виноватым становится менеджер. И еще: если клиент задерживает платеж, то за каждый день просрочки Вы штрафуетесь на 500 руб.в день Итак каждый день. .Зарание предупреждают: если будут звонить из налоговой или из милиции тел на бухгалтеров не переводить за нарушение штраф.В этой нет завтрашнего дня. Для каждого работника сегодня может стать его последним днем.Не церемонятся ни скем. Зачем спрашивается устраиватся в такую компанию. В отличие от Фм=инкрека в других компаниях оклады гораздо ниже. Там относятся с пониманием ко всему Вас не тормошат Вы нарабатываете базу спокойно. Да когда Вы говорите, что то о Финкреке. Люди начинают кто с улыбкой на Вас смотреть, а кто со злостью.Отк уже ездят по всей России тестировать.. В Московском регионе Фикреку уже никто не верит. Скоро для этих людей останется одна ниша это Чукотка. Ближе они просто обосрались везде. Это факт на лицо.
# Максим2012-03-30 21:18:39
Это не компания. В июне месяце ни за, что ни про что, убрали 6 ведущих менеджероов. В период с октября по 2011г по 1 февраля 2012г. Из фирмы ушли еще 7 менеджеров, два гл. бухгалтера поочередно, и один зам бухгалтера. Это не текучесть, Это просто раздолбайство. Это не контора, это помойка.Скотч недоматывают не в десятках.а в сотнях км, что выше сказано другими людьми.Особенно жалко Аню Любавину. Человека оставивший в наследство горе менеджерам Финкрека сильнейших клиентов.Правда и они начинают уходить от обмана. Финкрек -это кидалово и обман везде и повсюду. Можете на собеседование съездить и попижонить , но не более того!!!!!!!!!!!!!!
# Мария2012-03-06 18:22:04
Спасибо за информацию. Собиралась к ним поехать на собеседование, но по телефону унала, что з/п черная и тут же отказалась. Были сомнения на тему "а может компания хорошая, ведь так хорошо обещают, можно было посмотреть", но после отзывов они развеялись.
# Максим2012-02-21 18:44:18
Проходил собеседование в данной компании в 2011 году. Могу подтвердить слова автора " про мразь" . От себя добавлю, что он похож на человека с уязвленным самолюбием, раньше такие в "ментовку" шли. И сильных людей он не "пропустит" априори. Я на собеседование его слова и манеру , принял за "стресс собеседование". По хорошему надо было ему сломать нос. Только его должность все же Директор по продажам, мне так представили. В дополнение могу сказать что их система "прогона всех новых сотрудников (в т.ч. и руководителей) через активные продажи" весьма любопытна. И призвана якобы, "заработать" авторитет перед будующими подчиненными.