Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 03:17 28.10.2011
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Внешний антураж. Неплохой салон тойота и достаточно шикарный салон лексус. Все остальное парикмахерские. Достаточно много работает добрых хороших ребят, но очень несчастных.

А теперь поехали... Туману нагнали на собеседовании, капец. Мол так у нас хорошо и рост и зарплаты. ЧЕС!!! Родные мои, не ведитесь даже на собеседование, устроившись в эту гнилую "компанию" вы только потеряете время, а потом с ужасом будете вспоминать "зачем же я не послушался отзывов". Служба безопасности может вас оскорблять, физически воздействовать!!! приковывать наручниками!!! угрожать семье!!! ЭТО ПРАВДА! У меня, Слава Богу, небыло таких случаев, но у ребят было. Они конечно овцы, самые настоящие, надо было звонить 02 или 102 точнее. Прочитайте все отзывы и у вас зашевелятся волосы. Поверьте, яработал в разных компаниях, НО ТАКОГО.... Текучка кадров, непонятное начисление ЗП, стукачество, СБ дебильное (мне когда говорили я не верил, думал шутят), конченое непрофессиональное колхозное руководство, нищенские зарплаты, дергают стабильно на выходных, ПОВЕРЬТЕ! А как отдел маркетинга раздувает компанию в СМИ...Особенно на автоконсалтинге. ВРАНЬЕ ЭТО ВСЕ! То что я работал в этой компании - это моя самая большая ошибка за последние 10 лет! А по уходу с компании вас так посто не отпустят, жизнь попортят. Учитесь на чужих ошибках. Удачи!!!

# 100% правда!2014-01-23 00:42:51
Все так и есть! Кроме маркетинга.
Все грамотные маркетологи давно ушли в нормальные компании.
А все, что описано - проплаченый ПР.