Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 20:49 27.10.2011
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нет таких впечатлений

был на собеседовании , меня приняли ,но слава богу, мне предложили место в другой компании и я не пошел в Лазурит-к. более того, один человек ,который работал там и уволился рассказала мне,что там договор пишут на один оклад потом переписывают задним числом на другой оклад-гораздо меньше чем обещали,в отпуска отпускают с трудом и не оплачивают, сам я не знаю, но друг говорил что хозяйка компании и директор отдела продаж не тактичные. более ничего сказать не могу , но скажу, что текучка кадров там огромная. решайте сами работать там или нет ,тк стабильных компаний много не надо кидаться на то что сначала кажется вам привлекательным,я сразу понял что люди там мало грамотные, тк в слове договор ставят ударение на первый слог !)и это извините директор отдела продаж. ну в общем может там и не плох, не знаю , рассказал вам то что знаю и свое впечатление от собеседования со мной

# яяя2012-09-20 22:48:18
Минобрнауки вместо того чтоб людей русскому языку учить собрали всю неграмотность в кучу и вроде вё путём ё-моё!
# аноним2012-02-22 13:31:13
Конечно не было, последний молодой человек затаскал их по судам, теперь страаааашно! Берут только девушек, их легче гнуть под себя! И еще вопрос: а слово "ИХНИЕ" тоже Минобрнауки одобрило? А это любимое слово директора!!!
# аноним2011-10-31 11:33:32
Уважаемая Юлия! Никакого молодого человека на собеседовании у нас не было. В отпуска всех работников отпускают как положено, согласно трудового законодательства. После Вашего отзыва «насчет тактичности» можем поспорить, кто из себя что представляет. По поводу грамотности, уважаемая Юлия, Вы загнали себя в тупик. Минобрнауки уже давно одобрило ударение в слове «договор» на первый слог. Изучайте нормы современного русского языка, а не хамите!