Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Duna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Приветливый персонал. На собеседовании , говорят всё как есть. Золотых гор не обещают, Белая зарплата, соблюдение ТК.

Судя по тому, что соискателей было человек 15 в компании БЕШЕНАЯ текучка, им катастрофически не хватает сотрудников. При заполнении анкеты складывается такое чувство, что ты устраиваешься в ФСБ. Дают тест на знание компьютера, а потом менеджер тебя пытает, задавая каверзные вопросы при чем касающиеся твоей личной жизни(типа:"А Вы живете один или с родителями?""Вы живете в своей квартире или снимаете?""А планируете ли Вы жить отдельно")и.т.д.
Спрашивается на коем им это надо??К работе личная жизнь соискателя отношения не имеет.Расположение офиса оставляет желать лучшего, нет вывески с номером дома.

# Соискатель2013-07-04 14:33:21
Спасибо людям которые пишут отзывы! Очень помогают принять решение ехать ли вообще на собеседование!!! Теперь знаю что не ехать!
# бывший соискатель2011-12-15 20:33:41
Так сотрудников Руны обязали ночью придти на работу и писать отзывы????
# Елена.РУНА. Бывшему соискателю, моему постоянному оппоненту2011-12-14 23:18:35
Цитата: "..все они написаны с одного IP-адреса...", следовательно написаны одним человеком
Ответ: в компании один IP-адрес используют огромное количество людей. Это нормально

По поводу моего фанатизма: я не фанатик, но компания, в которой я работаю мне действительно нравится. Иначе я не работала бы в ней 7 лет.Вообще, по моему глубокому внутреннему убеждению, работать можно только там, где нравится.

По поводу трудоголизма: приятно слышать, но я всего лишь сова и предпочитаю работать ночью, а не днем (и не я одна), если позволяет ситуация.

# бывший сосикатель2011-12-12 21:23:50
Поэкспериментируйте, Елена.
Вот, например, первый мой отзыв от 12.12.11 был черного цвета. Когда я написала от своего имени (то бишь с одного IP-адреса) отзыв стал сиреневым. А у вас все ваши отзывы, написанные 03.11. - все синего цвета. То есть все они написаны с одного IP-адреса. То есть вами - вы сами это признали.
# бывший соискатель2011-12-12 21:19:05
Елена! Я-то хоть везде подписываюсь одним ником. А вы - разными. Например, в ночь с 02.11 на 3.11 вы наследили на сайте в четырех ипостасях:
1) Кэлли в 3.52
2) Сотрудник компании. Успешный в 4.25
3) Руководитель отдела в 4.33
4) Сотрудник компании в 4.44
Фанат, однако, вы, Елена. Трудоголик. По ночам сидите на форумах и защищаете своего работодателя.
# бывший соискатель2011-12-12 21:11:00
Ха!!! В один день, вернее ночь, два человека пишут от имени разных лиц отзыв о Руне, совершенно не зная, что отзывы, написанные с одного IP-адреса,но от разных лиц, администрация сайта помечает одним цветом.
# Елена. РУНА. Официальный представитель компании = сотрудник2011-11-30 21:36:14
Уважаемый "бывший соискатель"!
Судя по тому, что вы уже несколько месяцев активно "следите" за нашей компанией - вы наш давний поклонник!
Уверяю вас, что сотрудник компании и Кэлли - разные люди, так как "сотрудник компании" это я. Хотя не исключено, что Кэлли работает или работала у нас. Ни да, ни нет сказать не могу. Но версия, высказанная Кэлли верная.
# бывший соискатель2011-11-24 23:21:12
Кэлли и сотрудник компании одно и тоже лицо.
# Сотрудник компании2011-11-03 05:44:34
Про текучку вопрос спорный: действительно есть текучка среди тех, кто работает с клиентами. Особенно в период первых полгода работы. Рынок конкурентный, продукт сложный. Да и разъезды не всем подходят. Продавать обувь в магазине проще. Но в целом в компании текучки нет. Скорее наоборот. Средний срок работы в одной компании по Москве 2-3 года. В РУНЕ 6-7 лет. Да и словами "10 лет работаю в РУНЕ" никого особенно не удивишь
# Кэлли2011-11-03 04:52:51
Как кадровик знаю, что вопросы типа "А Вы живете один или с родителями?""Вы живете в своей квартире или снимаете?""А планируете ли Вы жить отдельно" задаются, чтобы понять, будет ли вам хватать зарплаты на жизнь.
Обычно такие вопросы задают, если берут молодежь, которой не хватает жизненного опыта, чтобы трезво оценить свои расходы самостоятельно.