Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 04:15 27.10.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

втирают о перспективах так же красиво как потом учат втирать и тебя)

оооооооо!!!! тут писать не переписать))) но с вашего позволения сначала передам привет начальнику: "Антонина Яковлевна, пошла нахуй со своими перспективами и 10%, на хую я тебя вертел, кобыла драная"
ну а теперь начнем))) то что там не стоит работать я думаю вы уже поняли. я сам юрист и обажаю получать столь интересный опыт в компаниях которые занимаються разводом. на самом деле ето очень интересно. полезно прочувствовать сам процес развода когда ты на стороне разводчика.начинаешь лучше их понимать. так вот есть красивый развод а есть дешевый. и премьера занимаеться последним из названых. и не важно что они втирают тебе, что ты ахренительно удачлив, что попал в ету компанию пройдя такой сложный тест и собеседование. каждая жаба свое болото хвалит))

# Маруся и Анна2012-07-19 19:12:57
Боже сколько в вас желчи.! сами пишите о том, что у нас много желчи, что нас "убрали" оттуда...Сразу вас выдают с потрохами.. То, как вы выражаетесь, уже многое говорит о вашей "компании"..)) А господину Юристу спасибо, и с чего вы решили, что он при этом не работал?
# Маруся2012-07-19 19:05:38
Спасибо за инфу
# ЗЛОДЕЙ2012-05-30 02:07:23
А хуй то у тебя есь? или приувиличиваешь-))). Хорошие юристы себя жабами не называли. теперь это так называется? ПЕРЕДАМ ЗНАКОМЫМ ЮРИСТАМ )))))
# Алла.2012-05-15 17:17:05
Ты охренительный грамотный юрист,только писать даже правильно не умеешь.
# Гостья2012-02-18 17:47:59
А что касается Антонины Яковлевны.............то лавочка с билетами под её руководством долго не просуществует так как с ней нормальные люди не работают а идиотов слава богу меньше))
# Иришка2012-02-18 17:40:23
Хочу поделиться своим хоть и не большим опытом в 2 месяца работы в этой " чудо" компании)))).....И хочу поросить людей просто напросто не терять драгоценного времени на развод,в полном смысле этого слова людей...Я осталась после собеседования так как у меня получалось,я всегда умела общаться с людьми....Я понимаю что если бы получала за это обещанную ставку в 1000, как потом оказалось а не 3000 как на собеседовании...ну вообщем пол ставки за 2 месяца я своими усилиями забрала..Люди жадные к деньгам, полный хаос...коллектив хороший,единственный плюс,даже работа включая утренние конкурсы,собрания и апплодисменты имеет место быть...но......перспективы 0
# гость2012-02-14 22:59:33
маргарита букет...... В ЛОХОТРОННОЙ КАМПАНИИ добится успеха можно без усилий!! ваша премьера ..... ех.... только лохы будут гордится етой работой!!!!))))
# настя2012-02-13 20:42:56
маргарита а вы не подумали что он спецально у вас побывал а, что потом иметь вашу конторку в прокуратуре
# Маргарита Букет2011-12-12 18:52:42
Уважаемый товарищ юрист,если вы даже по специальности работу найти не можете,так о чем можно говорить дальше?Антонина Яковлевна ,это тот человек,который добился успеха и сделал это сам,а то что ты лузер в жизни-проблема ваша!Цем!