Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 01:52 27.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Никнейм: бывший сметчик ООО "Русстрой" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

некоторым заказчикам все же везет и им делают ремонт...но призываю вас лучше не рисковать!Деньги потом очень тяжело вернуть от этих мошенников!!!

Уроды конченые: Юрий Анатольевич-замгендир , Даша -гл.бух, Александр -фин.дирпидр. Проработал у них 2 недели , понял что разводят людей (заказчиков) на деньги, да и не только их...Своих же рабочих постоянно кидают, всех штрафуют...На ресепшене постоянно толпа из обманутых заказчиков, которые не могут вернуть свои деньги..уроды прячутся за железной дверью...им нужно только что бы вы внесли аванс, а потом пошлют вас в ласковой форме (а иногда и на прямую) по дальше..Как я только понял, что эта конторка живет за счет обмана людей- сразу уволился, деньги они мне до сих пор должны. Не Русстрой, а Еврейстрой!!!

# Светлана2012-11-17 10:27:46
Да, действительно, мошенники. Нам удалось получить свой аванс. Но чего это стоило.. столько нервотрепки.
# ася2012-10-14 01:43:33
Мой муж тоже пострадал от русстроя и не может получить свои деньгив размере 400000р.а вы пытались обращаться в прокуратуру или в суд.может быть нам вместе надо бороться такими уродами как юрий анатольевич. давайте с помощью интернета или сми будем обращать внимание массы на таких фирм кидалов.чтобы они дальше не наживались на наши с вами деньги.пишите мне на почтиу schatz2003@yandex.ru
# Евгений2012-04-25 13:34:13
Автор прав. Я тоже там работал - ситуация таже. Даже не думайте с этими акулами связываться.
# Николай.2012-02-09 00:10:14
Фирма самое настоящее дерьмо.Очень рекомендую не связываться с этой Фирмой.У мастеров нету соответствующего инструмента. Из пеноблоков не могли поднять стенку,все делают на глазок и уходят от уровня на 5 сантиметров,после чего приходится покупать штукатурку 15-17 мешков.Полный кошмар!!!
# Светлана2012-02-02 00:55:54
полностью согласна с автором, кидалово еще то..
# Виталий Скоробогат2011-12-07 17:01:25
Полностью согласен! Кидалово! Проработал у них месяц. До сих пор не расплатились.
# Сергей2011-12-01 14:01:21
Полностью согласен с автором