Отзыв о компании "Даймекст"
Добавлен: 12:09 26.10.2011
Другие названия: "Dimex"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dimex.ws

Описание деятельности:  экспресс доставка корреспонденции и срочная доставка грузов (крупно и малогабаритных) в более чем 9000 населенных пунктов России, Украины, а также Республики Беларусь и Казахстана в кратчайшие сроки. экспресс почта и доставка грузов из РФ, Украины, Республики Беларусь и Казахстана по предварительной заявке через курьерскую службу в город Заказчика. срочная экспресс доставка документов, посылок, корреспонденции в любую точку планеты

Никнейм: Сарай Не стоит тратить время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутсвуют напрочь!

Уважаемый соискатель! Очень не советую связывать свою судъбу с этой организацией. На какую позицию вы бы не претендовали! Деньги платят нестабильно (задержки), да и размеры выплат крайне привосходят все ожидания!
И еще много-много всякой всячины! Лучше поверьте чем тратить зря в ремя и деньги!!!

# из бывших2015-09-10 20:24:00
Ушла год назад, но по рассказам оставшихся ничего не поменялось: черная зарплата и приличная текучка
# Потап2015-04-03 00:00:04
Гнилая контора во главе с Соболевым и его шавками.
# Работал2015-03-15 17:35:48
похоже на правду
# аноним2015-03-13 12:16:53
Согласен, шарага
# Работник2015-03-06 12:55:10
Чушь, а не отзыв, нормальная компания, давно и уверенно работает на сложном, но интересном рынке Дураки, конечно, везде есть, в семье не без урода, например, жирный новороссийский директор, но, самое главное, далеко не дураки определяют политику компании
# Семеныч2015-02-26 17:14:06
Отзыв древний, все давно не так
# аноним2015-02-11 13:19:51
Собака лает - караван идет
# Сотрудник2015-02-04 00:32:49
Сколько лет компании? То тоже! А дураки веде встречаются, в том числе в Новороссийске, скоро исправим
# Курьер, бывший2015-01-20 02:59:14
Назад? Пока здесь трудятся Поздняковы, Не дай Бог!
# Работал2015-01-12 17:07:52
Ничего не изменилось - ушел
# Клоун2014-10-11 17:55:05
короче, берете рекламную продукцию (которая нахрен ни кому не нужна), одеваете маску клоуна, подходите к адресату и чистосердечно признаетесь, что вас заставляют заниматься такой херней, адресат проникается к вам состраданием и вы договариваетесь, что если кто спросит смайлик это его подпись, сами подписываете накладную смайликом и выбрасываете всю рекламную продукцию в мусоропровод, если к нему приедут с проверкой он подтвердит что получил посылку и расскажет что всю рекламу уже разобрали, ахахахаха, шутка!
# Пеший курьер2013-12-04 01:51:49
Мне вообще не все деньги отдали( при увольнении по собственному желанию. Так начальник распорядился:-(
# Мак2012-12-12 22:19:49
Полностью согласен не надо тратить время
# Зорро2012-11-30 02:41:55
Ушел от туда два года назад, опыт конечно не сравненый, и ЗП черная и конечно считают по неизвестной формуле, меня расчитали норм условно, но я как негер пахал там(ночью ченил свой авто, а утром на маршрут, иначе месяц похал зря), и имея опыт врагу не посоветовал там работать, кушать вы будете только в движении, так как в противном случаее штраф, опоздали штарф, пробка штраф, на дай бог что случится с доставкой или заказом можно в петлю, отпускных как вы догодались нет, те официальный отпуск за свой счет. Пахать там можно только на новой машине, причем вы ее уработаете там по полной, а амортизация , ГСМ уже заложена в вашей зарплате. И самы тухлый в памяти негатив это когда доставки рекламные под роспись были те челу они на Х не нужны, а ты под подпись их.
# Работал2012-02-17 19:03:19
Ушел и очень рад, работать так нельзя. Социалки нет, постоянные штрафы.
# Ирина2011-12-07 01:33:57
Полностью согласна с бывшим сотрудником, з/п как хотят, так и рассчитывают, не знаешь сколько получишь в след месяце, все время какие-то штрафы. Не фирма, а шараж-монтаж
# бывший сотрудник2011-11-24 12:35:46
полнейшее говно! 2ой экз договора не дают на руки,задержки зп, наровят повесить кучу всего при увольнении,чтобы рассчет при увольнение сократить до минимума, нарушают ТКРФ, выплачивакют рассчёт через месяц после увольнения,а не как положенно. Не зря эта компания висит в "черном списке" работадателей. Руководству компании давно пора пересмотреть политику отношения к сотрудникам, а не с позиции "не нравиться-мы никого здесь не держим!"
# Юля 2011-11-10 23:45:48
Ну и кем же вы там работали товарищ ? чему верить что много всякой всячины ? ...