Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 01:50 26.10.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

НЕЕЕЕЕЕТ! и не может быть! Не ходите - не стоит тратить время на них! они уже давно обманывают людей.

25.10.11 была на собеседовании в этой "Чудо"- компании!
2 года назад я когда искала работу так же наткнулась на них! Только они находились на Олимпийском пр-те вроде! Вот спустя 2 года ничего не изменилось... те же столы, огромное количество народу, ужасные анкеты, которые даже о человеке не расскажут толком...ни про опыт , ни про что!
Сейчас они находятся по адресу : улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6!!! НЕ ХОДИТЕ! Не тратьте своё время! Ещё компания называлась ДЕЛЬВЕР (на сайте, где я нашла вакансию). Они походу по -разному называют себя каждый день, т.к. сейчас уже на эту компанию вакансий нет!!!
Собеседование у меня проводил Руслан. Я ради интереса забросала его множеством вопросов и получала один и тот же ответ - ну вы утром позвоните и вам всё расскажут! Когда я спросила а почему я должна покупать карту он замешкался и ушёл от ответа. Хотя любая уважающая себя компания делает это за свои деньги! А когда я спросила сколько он работает там и какая у него з.п. он прекратил собеседование и попросил позвонить утром!
Не стоит тратить на них время, лучше в это время съездить в другую компанию! не видитесь на их сказки! Я очень удивилась , что до сих пор эта фигня с картами существует. Всем Удачи в поиске работы!!!!!!!!!