Отзыв о компании ТРАСКО
Сайт:  trasko.ru
Эл. почта: info@trasko.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: +7 (495) 564-87-14 +7 (495) 783-85-87

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Милая барышня-манагер по персоналу, глупая как кукла.

Была на собеседовании в начале августа на позицию специалиста по маркетингу. Манагер по персоналу татьяна белоусова долго распиналась о компании, хотя эту информацию можно прочесть на их сайте. Потом дала заполнить кучу анкет, что я и сделала. После собеседования - молчание. Позвонила сама, и узнала от белоусовой что моя кандидатура не устроила их руководство. Спустя три месяца вакансия всплыла вновь. Позвонила ещё раз, все та же белоусова милым голосом сообщила что вакансия открыта всего 2 недели назад, на вопрос о предполагаемом уровне зарплаты отвечать отказалась, сказав что это решает руководство (хотя в любой нормальной компании есть вилка должностного оклада о которой должен знать кадровик). Вывод: в этой конторе соискателей начинают обманывать с самого начала, ещё до устройства на работу! А значит дальше это враньё и обман будут только больше!

# сотрудник2012-05-12 16:15:34
да, действительно Татьяна Белоусова сама была кошмарным работником. ЕЕ уволили в конце декабря. Сейчас работает совсем другой манагер по персоналу. Не надо чмырить компанию только по ее одному сотруднику. В семье не без урода,как говорится.
# hrw2012-04-20 01:50:07
Уважаемая Ирина! зачм так зацикливаться на данной компании? Вы еще не нашли себе работу?
# Ирина2012-02-28 13:22:02
Уважаемая hrw. Мне все равно, что у Вас в фирме не так, если хотите узнать: почитайте другие негативные отзывы о вашей конторе. Ведите себя достойно и не врите.
P.S. И всем совет, перед собеседованием смотрите отзывы о фирме в которую хотите устроиться. Сожалею, что не сделала это перед собеседованием.
# hrw2012-02-08 23:15:30
Уважаемая Ирина! Продолжайте наблюдение за вакансиями. И выясните в конце концов, что же там не так!
# Ирина2012-01-26 14:45:09
Тоже была на собеседование в октябре 2011 на вакансию менеджер по маркетингу. Согласна с предыдущим мнением. Зря только время потратила. Менеджер по персоналу Белоусова Татьяна смотрит в глаза и ВРЕТ. А ее утверждение что 15 минут от метро добираться - ложь. Что предыдущий маркетолог проработала 6 лет и т.п. Странно вакансия открыта в августе, а до октября никого не нашли. Вакансия пропала в конце ноября. Что-то там не так.