Отзыв о компании Фарма Персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ph-p.com.ua
Эл. почта: office@ph-p.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Специализированное рекрутинговое агентство по поиску персонала в сфере медицины и фармации.

Никнейм: пострадавший от ФармаПерсонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ФармаПерсонал хорошо пиарит себя

ФармаПерсональщики несправедливо осуждают порядочных людей, записывая честных соискателей работы в "чёрный список"!

Я работал в компании "Зайдас Кадила", в которой у меня был конфликт с воровитым директором Украинского Представительства Владимиром Ивановичем Агошковым и несколькими его подручными, помогавшими ему в разворовывании промоционных бюджетов (Оксаной Геннадьевной Мостовой - по бывшему мужу Негодуйко, Тимуром Акрамовичем Хелали - который впоследствии устроился управляющим в Симферопольское отделение печально известного Альфа-банка).

Дело в том, что Агошков воровал промоционные бюджеты, а подставлял сотрудников, увольнял, чтобы прикрыть сами знаете какое свое место перед вышестоящим Индийским руководством. Несмотря на то, что в "Zydus Cadila" я честно работал, до меня тоже дошла очередь подставного увольнения. Я высказал Агошкову всё, что о нём думаю и разослал по электронным адресам сотрудников "Зайдас Кадила" правду о финансовых махинациях и нечистоплотности Владимира Ивановича Агошкова.

И ещё я написал в Интернет на "Внутри.Орг", на "Молодогвардейце-Котище" (проект "Чёрный Кот"), "Как Работа.Com.Ua" и в других чёрных списках работодателей правду об условиях работы в "Зайдас Кадила" и о том, как Агошков ворует промоционные деньги и потом выпихивает подчинённых в порядке исскусственной текучки кадров, списывая на них недостаточные, с точки зрения вложенных инвестиций, продажи Пенигры, Лоридина Рапида и пр. препаратов производства "Zydus Cadila".

Так потом "Фарма Персонал" не вызывал меня на собеседование, потому что в резюме я указывал опыт работы в "Зайдас Кадила", - потому что Андрей Анучин и его менеджеры звонили вору Владимиру Ивановичу Агошкову и его подручным Хелали и Мостовой за рекомендациями. Ну, а Агошков и подельники, понятное дело, в отместку за то, что я предал их тёмные делишки огласке, наговорили, что я якобы "нелоялен к компании", что типа "он при трудоустройстве в любую компанию будет собирать там информацию и размещать негатив в Интернете с целью шантажирования" и меня не стоит брать на работу "в целях безопасности".

Хотя наоборот, я считаю, что именно я больше полезен для учредителей компании, чем такие, как Агошков, Хелали и Мостовая, поскольку я всегда честно работаю и не занимаюсь финансовыми махинациями. А Агошков, Хелали и Мостовая - наёмные работники, которые обязаны увеличивать прибыль компании, а не воровать деньги!

Так что, судя по фактам, "ФармаПерсонал" не ставит своей задачей обеспечить работодателей честными и профессиональными кадрами.