Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 06:08 23.10.2011
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

СРОЧНО!!! нужны ваши заяваления!!! очень надеемся привлечь Лену Котельникову к уголовной ответственности

Деятельность этой небольшой фирмы не имеет под собой грамотного юридического основания. их требования, в большинстве случаев, незаконны и они лишь пытаются запугать юридически не подкованных граждан. в настоящий момент правоохранительные органы начали разрабатывать компанию "Морган энд стаут" и лично её руководителя гражданку Котельникову Е.С.
убедительно просим всех граждан, столкнувшихся с противоправными действиями сотрудников данной организации (угрозами, звонками родственникам, непредоставлением докумен

# ЧЧЧЧ 2014-03-21 09:21:01
пытаются получить деньги по договору от 2007 года , это что ?
# ага2013-03-15 22:42:38
Не Москва, а Ярославль маленький город...
вот бредятину городят, ничтожные должничары... жертвы, блин )))))))
# ЕЛЕНА2012-11-26 15:48:06
Я ТАК ЖЕ СТАЛА ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ТЕЛЕФОННЫХ МАНЬЯКОВ,Я НЕ ИМЕЮ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ КОНТОРЕ,У МЕНЯ НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ ПЕРЕД БАНКАМИ,У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК И Я ЭТО ИМ УЖЕ ГОВОРИЛА,ОНИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ,ТАК ЖЕ ШЛЮТ СМС ОПОВЕЩЕНИЯ С УГРОЗАМИ.
# Аноним2012-11-08 12:09:33
Не делайте мне смешно :)
Котельникова Е.С. уже несколько лет не является руководителем этой компании
# амба2012-09-06 10:44:50
Уже прокуратура занялась в плотную ими!!!
# Потребитель2012-09-05 18:09:38
Это Москва - "..маленький город.....?
06.08.12 15:34г. МоскваАноним, Автор:
Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.
# Потребитель2012-09-05 18:05:47
Всем, кто столкнулся с Этой компанией - окажу реальную помощь - обращайтесь.
Адрес - sever-64@mail.ru
Нужны факты, документы... Любая информация приветствуется.
# Потребитель2012-09-04 22:59:27
Похоже на правду :)
# Потребитель2012-09-04 22:58:07
Не удивлен содержанием отзывов. Похоже на правду :)
# Владимир2012-07-24 03:54:42
Максимко, ты петрушка!- ты это знаешь?
# достали уже2012-07-18 12:33:15
если это только правда что ими кто то занялся. я просвой кредит "русский стандарт " помню и без них. проблемы с работой были и с деньгами не могла платить им. приходили домой и просили ну еще хоть немного найдите и заплатите. теперь звонят каждый день развязная речь и угрозы тюрьмой.
# Алиса2012-07-09 00:47:34
Они задолжности из пальца высасывают!!! Я полностью расчиталась с банком,однако эти козлы продали обо мне инфу уродам из Морганстаута,мол последний платёж я опоздала на месяц,отсюда штраф. Хотя не имели никакого права передавать информацию третьему лицу!!! Морганам нехер платить!!! Пусть через суд попробуют доказать свою правоменрность!
# Макс2012-07-05 00:20:17
Просто вы все неудачники кредитов набрали.а выплатить их не можете.Надо было раньше башкой думать,когда кредит берешь,а не людей засирать,которые в этом агенстве работают.
# Неля2012-06-15 22:40:17
если кому-то нужно набрать народу для обращения против компании этой..... то скажите мне!!!! 375584784 поддержу на все 100!!! невыносимо нормально жить когда тебе хамки названивают!!! ну нет задолжености у моей бабушки!!!!все расчетки на руках!!! а чек из банка им не показатель!! то есть долг из пальца высосали, а мы плати?!!! так не пойдет!!!!
# хелена2012-06-05 21:36:55
Люди успокойтесь! Пошлите их на х...Хотя. судя по их выходкам-они уже везде побывали эти ГОНДУРАСЫ!
# Морган энд Стаут, владелец, его адрес, телефон, семья2012-05-18 20:32:59
Эти люди решили, что можно вымогать всё и из всех безнаказанно, закон о защите персональных данных и о приватности частной жизни они презирают. В связи с этим, выкладываю в Интернет личные данные семьи ВЛАДЕЛЬЦА компании ООО "Морган энд Стаут" греческого еврея Сомовидиса Димитриоса Константиноса:

Паспорт: 0 319004 выдан 28.07.2000 префектурой г. Афины (Греция)
Место жительства: г. Москва, ул. Поварская, д. 26 кв. 14

Дата рождения: 03.10.1953
Номер паспорта: 45 01 №114831 выдан 18.09.2001
ИНН: 770402734742

Двое последних являются владельцами приватизированной квртиры с 04.11.1992

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КТО УГНЕТАЕТ ВАС, И ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ НА ВАС ДЕНЬГИ, ГНОБИТЕ ИХ, ПОКА ОНИ НЕ ЗАГНОБИЛИ ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД, В ТОМ ЧИСЛЕ - И ВАС!
# Галина2012-04-26 12:38:54
Мне уже названивают на протяжении 2 -х лет. Это просто недоумки, собранные в одну кучку в Москве. Называют меня чужим именем и фамилией и требуют погашения долга за какую то женьщину. Я им уже более десятка раз объясняла, что я не имею никакого отношения к этой женьщине, у нас с ней разница в 40 лет. Но через два дня начинается все по новой. буду рада, если их привлекут к ответственности.
# Андрей2012-02-27 22:53:08
господа, сам с ними бодаюсь, но есть вполне нормальный выход - написать отзыв в банк о передаче персональных данных третьим лицам в соответсвии с ФЗ-152(форма есть в инете). тогда банк должен отозвать у них право на обработку (можно и нужно направить этим балакурам требование об уничтожении ваших перс.данных). ну а если не поможет - пишите заявления в роскомнадзор
# санек2012-02-06 14:10:19
званят постоянно требуют угрожают несут полную ахинею я в ответ подовай в суд чего пресудят оплочу а они поновай вобщем жду гостей правельно поступаю иль нет
# Русский2012-01-31 17:10:41
Куда писать заявление?Было бы интересно пересечься лично с парой "балдакрутов",много берут на себя....И что примечательно,язык сразу в одно место засунут,типа-это работа такая....А за базаром не следят...
# Виктория2011-12-29 17:45:50
О, да - те еще разводилы!!!! Настоятельно рекомендую никому им ничего не платить!!!! Угрожают приехать бригадой по домашнему и рабочему адресу) Ну что ж - я всегда рада новым друзьям))) Воркутинский Новый Год ждет вас))))
# наталия2011-12-22 22:30:14
мне обещали челюсть поправить
# Андрей2011-12-18 17:54:48
Пытаются получить деньги по закрытому мною кредиту( в Росбанке от2009г.),звонят моим знакомым,которые вообще ни какого отношения не имеют к этому.
# Юлия2011-12-02 14:17:06
Есть записи ВСЕХ телефонных разговоров с угрозами в мой адрес (НЕ ДОЛЖНИК, а всего лишь родственник
# Иван2011-11-09 22:17:59
Вчера моей маме пришлось вызывать скорую. Ежедневные звонки от компании привели к сердечному приступу. Дело в том, что у моего брата остался неоплаченным кредит (примерно 3т.р.), Брата 4 года назад посадили в тюрьму. Сейчас «Морган энд Стаут» занимается его долгом. Ежедневно звонят маме с вопросом где находится сейчас должник. Хотя, по их же просьбе ещё 1.5 года назад им были отправлены все справки и документы подтверждающие заключение брата в тюрьме. Сегодня звонил им - сказали что звонки естественно не прекратятся до тех пор пока либо мы не выплатим долг, либо пока брат не выйдет из тюрьмы и не оплатит с сам. А решать это дело через суд они не могут, т.к. сумма долга мала для обращения в данный орган.
# Сергей2011-11-09 12:29:26
Могу написать заявление по поводу поздних звонков родственникам
# Волчица2011-10-27 13:24:11
действительноь хамка и истеричка,звонила мне на мобильный орала как пилорама,в то время когда с ней я разговаривала абсолютно спокойно,кричала-У ВАС ЧТО ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ,ВЫ ЧТО ВИЗЖИТЕ ТАМ!!! говорила что я не нормальная и всё такое,оскорбляла по чём зря...звонят моим родственникам угрожают их пересажать,детей в интернат...Мрак!другой сотрудник звонил изъяснялся матом!!!!конечно же я им всем указала путь,куда им идти нужно)я у них лично ничего не брала и платить им не собираюсь...пусть в суд подают если умные такие.имею желание сама к ним приехать и разнести их всех за такое!