Отзыв о компании ИнтерФенстер
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Проиводство платсиковых окон

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ебанутая компания не соблюдает трудовой кодекс,работников за людей не считают

# Тренер2013-06-10 14:35:07
Есть люди с разной жизненной позицией :
Автор и Жертва.
Человек. кот всем не доволен и его везде обижает, и все ему плохие - Это Жертва.
И Человек, кот. сам кует свое счастье - это Автор.

Если вы Жертва - не ходите работать в БиМакс, там такие не уживаются.
А если вы ХОТИТЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ - ТО ЭТА КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС!!!
# Аноним 22013-06-10 13:56:18
Нина, а куда Вас Рябинин жестко имел!!!))) Такой уж был говнюк, только таким же мерзким типам при нем хорошо жилось, как его убрали, швали стало жить тяжело!!
# Аноним2013-06-10 13:48:22
Все выше написанные комментарии сделаны некоторыми уволенными в период с февраля по март сотрудниками. Уволенными обоснованно и по делу (лень, воровство, конфликты в коллективе), все остальные работают и прекрасно себя чувствуют, теперь ведь нет разборок, стукачества и прочего дерьма!!))) Понятно, что обида у людей- вот и активизировались- удачи вам господа!!!
# Нина2013-02-28 16:00:13
При Рябинине было жестко, но справедливо и профи он выдающийся. Я сейчас до сих пор работаю и есть с чем сравнить. Теперешний коммерческий директор, Седов, бесхребетное создание, смотрит генеральному в рот и на всем экономит, особенно на нашей зарплате. Платят в черную, очень мало и постоянно за что-то штрафуют, правда эти копейки выдают во-время. У гендира, Трандина, в этой конторе одни родственники работают, "обидишь" кого, тут же вылетишь с работы. Короче там постоянно все друг на друга стучат, очень напруженная обстановка, люди на 50% заняты внутренними разборками. Неприятно там работать стало, не советую никому, сама ищу работу.
# Шарик2012-06-30 01:54:04
Это точно! Прямо в яблочко :)