Отзыв о компании Инвест Девелопмент
Добавлен: 04:38 22.10.2011
Другие названия: ИДе
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Грозный
Телефоны: 331-96-70

Описание деятельности:  Поиск земельных участков под строительство собственных магазинов в различных регионах России.

Никнейм: Юрка Лужков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Может хватит уже нюни распускать про столовую и про перекуры???
Думаю теперь пора и лопатой в канаве поработать.????

Всех кинули.........а вы что ждали?

Всех дурили вот и ЛОХАНУЛИ по полной.)

Теперь ручками и ножками придется попахать.

ну а что крылов.......пойдет кондуктором.)))

или?????
ваши прогнозы?

# человек из области2013-06-06 16:23:02
Борец за правду, НДФЛ снимали со всей з/п, то есть и с белой и с серой её частей, когда я спросила у Смирновой, почему так происходит, она сказала, что скоро вся з/п будет белой , и я буду получать меньше, чем сейчас ))) не смешно ли?
# Фхтагн!2011-10-29 20:57:28
Ребят, вы реально какие то идиоты. Крылов ни к деньгам ни к проекту не имел никогда ни какого отношения, он такой же наемный как и уборщица. вся идея чисто московская, все бабло чисто московское. Иде эта шарашка по реализации бредовой идеи кучки миллиардеров из москвы для осваивания бабла. И они освоят... ща возьмут паузу и откроются через полгодика в какомндь другом регионе и продолжат работу имея хотя бы какое то представление о том, что есть торговые комплексы.
# борец за правду2011-10-28 19:15:46
а зачем ему нюни распускать?
простая арифметика: 140 человек, средняя зарплата 50 000, из них 25000 - черная. Тем не менее, с эти 25 тыров снимается 13% (типа НДФЛ) - итого 3 250 рэ в месяц. умножаем на 12 и на 140 получаем 5 460 000 в год с компании.
Вопрос чиста риторический: Филя стал ездить на GL500 где-то года 2 назад.
Так что еще как минимум год сможет обедать ходить в "Баранку" и отдыхать где-нить в Европе)))
# Инвестор2011-10-26 13:42:51
Да нюни особо никто и не распускал. Описан обычный очередной сюжет из жизни компании, каких миллионы. Лопатой? Не знаю, узбеков, вроде, в компании не было. Перекуры и столовые - это везде центральная тема, они и создают дух работы. Так что все в русле. Ну а прогнозы насчет Крылова - не знаю, кондуктором точно не пойдет. Т, кстати, он нюни точно не распускает. Всем удачи и хорошей работы на новых местах
# Странник2011-10-26 00:32:51
А в чем афера? Еще не закрыта компания. Работает. Возможно, пригодится землица
# Провинциалка2011-10-22 16:59:09
Крылов не кондуктор, и не пианист и тем более не дирижер, он афферист, который должен быть наказан!!! Но ведь какой психолог замечательный, облапошить столько регионов, и просто закрыться и уйти. Очень хочется, чтобы отлились кошке мышкины слезки!