Отзыв о компании Юнитрейд
Добавлен: 02:44 22.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  delpoligraf.ru

Описание деятельности:  изготовление представительской полиграфической продукции, такой как визитные карточки, фирменные бланки, листовки, буклеты, наклейки, календари.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Положительные впечатления отсутствуют

На собеседование ехать даже не пришлось. Руководство до того необразованное и не воспитанное, что некая инфузория, раздутая самомнением, имеет наглость бросать трубки при обращении к ней на русском языке с целью узнать что-либо о вакансии. При повторном звонке, с целью выяснении причины такого поведения выяснилось, что это была генеральный директор. Своё поведение она объяснила следующим образом: "Вы звоните генеральному директору и так обращаетесь. Не хочу ничего слышать, вакансия закрыта". Конкретно "директору" не понравилось обращение "сударыня". Слово, хоть и устаревшее, но вполне благородное. Так что, если ген.директор себе позволяет подобные истерические выходки с незнакомыми людьми, то что же там в штате твориться.

# Татьяна2012-02-20 16:51:52
Не заказывайте у них никогда и ничего. Они могут только выставить счет и получить деньги за услуги, а вот предоставить сами услуги как-то забывают. Оплатили два месяца назад 12000 за визитки, с тех пор делают и грубят по телефону, когда пытаемся что-то узнать. И самая хамка из всей их организации, - их директор Елена.