Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 20:12 21.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Лидия Костикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

Почитала отзывы. Ух:) Буду по порядку. Работала в этой компании, работала не один год.
"Начальники из приезжих" - и что? Это кретерий непрофессионализма? Беда-беда, мои соболезнования твоему мозгу, хорошо, что ты не работаешь в Мерлионе.
"Ой , какие там бляди" - без комментариев, тут все понятно
"коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые!" - если бы знали структуру компании, то Вам бы и в голову не пришло, что это вина компании, а так, есть замечательный отдел логистики и разборов, Вам бы туда. Для информации - все погрузочные работы записываются на камеру. Обратитесь к своему менеджеру. она/он Вам даст все контакты и телефоны.
"могут в любой момент турнуть, не заплатив зарплаты" - соберите информацию о компании, не думаю, что на Вас она пожалела бы Ваши заработанные гроши. За все время моей работы в этой компании, никого не обманули и не "кинули" с зарплатой, не те масштабы, господа, пошевелите мозгом!!!
"Можно воровать много и по-крупному!!!!" - Можно? А ты попробуй:))
"Вся бухгалтерия наглухо черная..." - доказательства есть? у меня была белая, может ты не в Мерлионе работал?
"в офисе нет окон." - ага, а это фотошоп! - http://www.merlion.ru/showphoto/index.php?img=/data/photoalbums/about-merlion/office4.jpg - вот у Вас фантазия!:)))
"Эта компания считает , что ТК написан для кого угодно, только не для них. Обещают, но не оформляют по трудовой, не подписывают никаких договоров, там все на птичьих правах. Захотят выгонят, не доплатят, вычтут --все что хочешь!!!Сплошь и рядом штрафы-штрафы-штрафы.... " - тебе отсканировать мою трудовую книжку, договор? Штрафы? Их легко избежать, надо только начать работать, всего-лишь:)
Вроде прокомментировала всех. В большинстве случаев тут писали какие-то нереальные или неадекватные вещи. Есть свои недостатки в Мерлионе, но они все в рамках работы, рабочих моментов и не более того! Насчет некоторых комментов добавлю еще - в России живем, а дальше понимайте сами, как хотите. Люди там, в большинстве своем, порядочные. В 90% случаев с руководством насчет штрафа можно договориться, например, перевыполнить план, если вас штрафуют за превышение резерва, но это как пример. А так, все люди и если у тебя есть мозг и язык, ты не пропадешь, если нет, то чего тут на сайте сидеть и на зеркало пенять? Вдумайтесь в то, что пишите, прежде, чем писать:)

Маленькая стоянка для машин:))))))))))))

# Наталья2012-10-23 03:03:18
Да ладно! Да вообще-то в "Мерлионе" зарплата чернее чёрного!
# Катерина2012-05-18 11:40:21
Это наверно Вы, Лидия, работали в какой-то другой компании, а не в компании Мерлион. То как Вы описываете Ваши условия труда, говорит лишь об одном или Вам "крупно повезло" или Вы просто врете! Всё, что пишут Ваши аппоненты абсолютная правда. Компания Мерлион, а лучше сказать HR-отдел данной компании слабо представляет себе, что такое Трудовой кодекс РФ, а лучше сказать раздел данного кодекса о выплатах зарплат, компенсаций, отпускных и т.д.
# Андрей2011-12-25 20:53:07
Отличная компания!!! Я там работаю, манагером дистрибуции, Лидия правильно все написала , штрафов нет!!! По мне так, лучшего места работы еще нужно поискать, серьезно!!
# Вот пиздаболка2011-11-27 16:44:46
Вот пиздаболка
# Это же надо так врать2011-11-27 16:44:15
Это же надо так врать
# Юлия2011-10-21 20:24:16
Лидия, я с Вами полностью согласна!!! Всё верно.
# Лидия Костикова2011-10-21 20:14:21
Дата увольнения: 2011 г - не верно, 2009 верно