Отзыв о компании ООО "FOODMILK"
Добавлен: 18:06 21.10.2011
Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я не понимаю откуда берутся такие отрицательные отзывы о данной организации. Очень долго с ними сотрудничаю. Отношения в коллективе хорошие, на начальство никто не жалуется. Всегда помогут поддержат, подскажут как сделать лучше. А по поводу задержки зарплаты... По сравнению с другими компаниями, где я работала - это вовсе и не задержка! пару раз задержали на 1- 2 дня. От этого никто не застрахован! Так что не стоит читать всё, что пишут негативно настроенные ораторы. Это скорей всего конкуренты или недобросовестные работники Фудмилк.

Долго добираться от места жительства)))

# Аноним2013-07-26 13:00:10
Жесть. Бред сивой кобылы!!! Сразу видно, что сами и пишут. В этой компашке кидалово на кидалове сидит и им же погоняет. Сплошное вранье.
# Тимур2011-11-04 17:23:29
Смешно. Паленный IPшник. Хотя бы компы меняли чудики. А то пишут с одного.
# Игорь2011-10-28 13:52:43
То же обратил внимание, что фантазии у руководства этой компании (которая сама себе пишет положительные отзывы) - маловато. Все эти Олеги, Елены и Ольги все пишут с одного IP адресса и это выделенно то оранжевым, то синим цветом. Странные они люди, зачем себя так подставлять жоско. Все посетители видят же, что это один и тот же человек пишет с одного и того же компьютера. Ни стыда, ни ума. Все примитивно скопировано.
# Рубик2011-10-21 18:47:35
Долго добираться откуда? Из Таджикистана? Офис этой компании в центре Москвы. Куда еще ближе. Хотя, если предположить, что там работают гастрабайтеры, то да, добираться из Московской области или из соседних стран - это далеко.