Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 14:11 21.10.2011
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Павел Буданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Коллектив мне нравился

1. Систематические задержки ЗП. В мае я просто "отдал" свою ЗП сотрудникам и за полтора предыдущих месяца мне досталось 4 тысячи. Снял заначку в банке :(
2. В отпуск ушел - без "копья"! Пытался накануне переговорить с руководителем компании, но он просто убежал и не отвечал на звонки. Я же просто хотел попросить его перечислить мне, когда будут деньги, по месту отдыха
2. Постоянные необоснованные придирки руководителя компании к сотрудникам. Подчиненный рассказал, что когда поехали на корпоративных отдых (я не поехал) руководитель компании вошел в автобус и начал (в субботу! Люди на отдых настроились!) разборки с сотрудниками!
3. Ко мне не было претензий пока я не стал настаивать на выплате задолжности по ЗП, Тогда руководитель в одностороннем порядке "пересмотрел" наш договор, срезав мне оклад на половину. Я, естественно, уволился.

Сейчас конец октября.Заработанное я так и не получил ни за полтора месяца, ни расчет. Компания меня просто кинула на деньги!

# 549762011-11-03 11:32:10
Я об этом Буданове слышала. Пришла звезда, с сотрудниками почти не общалась смотрела на всех свысока. Стелилась перед б---ю шефа Захаренковой. А тут такой облом....Ну да попал человек.
На фирме ранее был толковый юрист, ушел как мне известно, в этом году из-за маленькой зарплаты или конфликта с Захаренковой - кажется Вячеслав (его контакты можно найти у сотрудников). Посоветовала бы Буданову обратиться к нему - он знает контору изнутри и мог бы помочь вернуть деньги.
# Анастасия2011-10-21 18:00:04
Абсолютная горькая правда.