Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 03:04 21.10.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

А мне понравилось. Люди нашли хорошую литературу, люди грамотно и чётко передают знания, и предъявляют свою и Вашу выгоду искренне. Люди приятные. Возможно скоро, и я присоединюсь к ним

У них играл один и тот же диск с клипами, одно и тоже, оу май гад

# Вера2014-04-12 23:43:44
Люди грамотно промывают мозг! Присоединяйтесь, присоединяйтесь Георгий! Хотите лошить людей и отбирать у доверчивых стариков деньги, а потом иметь с этого себе выгоду и приносить выгоду своему "учителю"?!!! Вперед!