Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 18:48 20.10.2011
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

пожалуй только белая зп
относительно сплоченный коллектив

Работу в дм вспоминаю как страшный сон!! Да, как бло сказано ранее это работа без входных, праздников, ночей и обедов! Ты всё просто раб дим и постоянно по любому требованию должен выйти на работу. У меня было два законных отгула, которые я заслужила отработав в выходные дни, но вс равно в эти отгулы мне пришлось выйти на работу и сидеть работать(
в компании как я убедилась на опыте моих коллег нет карьерного роста! руководство не повышает, если освобождается место, то они лучше наймут кого-то нового, а не повысят отличного "старого" специалиста(( сотрудников не ценят и по филиалам и ртп увольняют тех, которые казалось бы могли вытащить команию из серьезных проблем.
Зартплата года три точно не индексировалась.
Нереальные сроки исполнения работ
Московское головное рук-во компании честно говоря страдает фигней. Новый дир вместо того чтобы подумать о важном возвел во главу угла отсуствие пыли под шкафчиками или где-то там ещё... вообщем компании требуется резкая смена руководства иначе могут пролететь(

# серый кардинал2012-06-13 18:39:38
Хочу поделиться впечатлениями о проведении собеседований в этой компании: приходишь к назначенному времени и ждешь по полчаса, когда кто-нибудь обратит на тебя внимание, а когда обратят, общаются будто с куском говна, а собеседования по скайпу-это просто атас: то не могут найти камеру, то не могут достучаться, то к ним нет звонка и так до 30 минут личного времени. Испытывали долго, беседовала со всеми подряд, якобы специалистами разных уровней 5 раз, вывертывали всю подноготную: с кем живешь, где, как, почему, сколько раз, в каких позах и т.д. таким тоном и манерами, показывая, что ты-никто, быдло. Это даже не стрессовое собеседование, это гораздо хуже-это просто группа бюрократов, которые показывают свою значимость, причем мнимую, будто что-то они могут решить, ведь все ясно как день-все свои, особенно в руководителях. Скоро вас будут банкротить, шумно, массово, быстро, с пристрастием, за всех, кого вы оскорбили, нахамили, унизили, не выплатили и пр. Посморела внимательно на персонал в торговом зале и стало обидно-забитый, испуганный, в напряженном и угнетенном состоянии, рабы безмолвные и бесправные. Сочуствую и соболезную...
# местный2011-12-20 22:25:59
в точку! все правда
# Ниметта2011-11-21 19:26:42
здравствуйте!полностью с вами согласна!!!!в этой компании я отработала 2 года.это 2 кошмарных года.и до сих пор содрагаюсь.а однажды меня не взяли на работу,потому что управляющая меня представила как плохого работника.там действительно не ценят персонал,проще уволить и нанять новых(дурачков).о нашем магазине уже ходит дурная слава;сервис упал.продавцы хамят(новенькие),в отделах их нет..
# аллия2011-10-25 17:46:05
да, компания нуждается в смене руководства!
# админ админыч2011-10-21 13:44:48
Контора жрёт всех, кто по-настоящему ей предан.
Гореть на работе бесполезно (((