Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 17:50 20.10.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

положительных отзывов нет

отправила резюме на вакансию "помощник руководителя", 3 раза ходила на собеседования в разные бизнес центры, все Тиенс, когда спросила о том, что это сетевой маркениг, думала меня побьют, такой нервной реакции не ожидала, действительно, как в секте, кто против - тот враг №1. теперь звонят каждый день, приглашают на собеседования, и все это Тиенс.Люди не ведитесь - это все развод для лохов. сначала отдать кучу денег(скупиться у них на 3000 гривен) а потом не знать, что с этим г...м делать, толи самой есть, толи продавать, а кто это купит?