Отзыв о компании ООО "Металл Комплекс" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallcomplex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 78-78-177

Никнейм: Илья Артурович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Здравствуйте.
Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, иначе какой смысл компании кормить лишний "мертвый" груз? Возвращаясь к тому же отзыву хочется отметить, что "радовать" новых сотрудников у нас никто не собирается. Мы работаем для того чтобы зарабатывать прежде всего деньги, как и любая организация, а не пытаться чем-то "порадовать" новопришедших сотрудников. Делаю выводы,что человек, написавший отзыв на вашем сайте, наверняка "специалист" высокого ранга не только в своей области но и в сфере набора персонала, раз делает вывод, что именно "этим объясняется большая текучка в компании". Увы, новичков мы не радуем, мы заставляем их работать. Хотите работать и зарабатывать -добро пожаловать, хотите радоваться- сходите в цирк !
Коммерческий директор Горин И.А.

# Mikle2015-10-12 15:48:00
Прям аж стул, видимо, прожгло от негативных отзывов у товарища... А правда, как говорится, глаза колет. И, ЧСХ, не отрицает руководитель негатива. В предыдущем отзыве прямо сказано, что на работников оказывается моральное давление. А коммерческий это подтверждает... Ну жесть, что еще сказать. Я бы не рекомендовал обращаться в такую компанию, если Вы не мазохист и Вам не нравятся моральные унижения.