Отзыв о компании автокэб
Добавлен: 16:22 20.10.2011
Другие названия: Автокэб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocab.com

Описание деятельности:  продажа диспетчерских систем для компаний такси

Никнейм: Александр Меньшов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброе время суток!
О компании могу сказать что она на 100% Английская, качество продукции, репутация в Европе и атмосфера в головном офисе безупречны. Не зная особенностей русского менталитета, доверчивые англичане, с приходом на российский рынок, набрали недобросовестных сотрудников. После некоторой адаптации в условиях российской действительности, набили шишки, полностью сменили состав сотрудников, отсеяв всех тех кто тормозил выход на русский рынок и сейчас успешно развивается. Это еще раз доказывает что осваивание российского рынка иностранными компаниями не простая задача. Работая в компании по настоящее время, могу констатировать медленный но уверенный рост компании и дружный коллектив.

Много ответственной и не простой работы, но для меня это больше плюс чем минус, так как набираю профессиональный опыт.

# Олег2013-01-11 15:17:41
Мда... Слава Богу отказались от этой программы. Autocab или как он сейчас называется по-модному iCab просто кошмар. Программа не доработана для российского рынка абсолютно! Директор Корнев Константин - человек не знающий в программе ничего! Такое ощущение, что на презентации программы он зазубрил с бумажки всё, что ему написали. На вопросы отвечал неумело, квело и сводил всё к тому, что "Купите, а мы в процессе всё доработаем". Главное выкачать деньги.

Данный отзыв - пустая вброска "позитива". На самом деле ни Корнев, ни Автокеб не стоят тех денег, что приносят мучения от их ПО. Кошмар!
# Дрон2012-12-26 22:56:52
Костя, тебе не надоело ссать в уши всем?? О твоем вранье, твоей наркотической зависимости можно написать книгу, типа: История мудака с богатым папой, или как вертеть всех на ую, когда закончил ЭмБиЭй.